narod.ru

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
Первый день как купил прогу и еще нуб конечно) но вот у меня никак не получается сделать шаблон для регания доменов на народ.ру. Точнее и получается и нет....
При регистрации на народе нужно пройти через конструктор, который вроде как на флеше сделан, так вот там возникает момент когда зеленая кнопка загорается, мол можно дальше действия записывать, но на самом деле страница еще не загружена. Далее всё загружается и я записываю действия. Запуская в отладчике - всё пашет, так как там я могу нажать "далее" когда страница точно загрузится. А вот при выполнении задания действие доходит до этого конструктора, а там ошибка так как всё якобы загрузилось, но кнопку которая нужна дальше по заданию нажать он не может, так как ее еще нет, и шаблон начинается выполняться сначала.
Посдкажите как быть?..
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
После ветки загрузки страницы или перехода по ссылке - устанавливайте новую ветку с макросом паузы.
 

dyscha

Client
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
После ветки загрузки страницы или перехода по ссылке - устанавливайте новую ветку с макросом паузы.
1. Где искать этот макрос? (поконкретнее если можно).

2. После какого шага в конструкторе активируется FTP на народе?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
1. Редактор макросов - Работа с шаблоном - Пауза выполнения шаблона.
2. В редакторе проектов визуально просмотрите все ветки и сами поймете, где идет активация.
Рекомендую прочитать хелп по пользованию программой - http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/help/ и посмотреть видео - http://www.youtube.com/user/ZennoLab
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
и еще один вопрос...глупый вроде как....а антигейт не поддерживается?оО
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
просто ключ антигейта вставил, а капчу всеравно требует вводить руками
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
изменил как сказали, больше не выдает мне капчу чтоб руками вводил, зато сам туда всегда вписывает "sory" xD
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
834
Баллы
113
Настройки точно правильно вбил?
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
заработало. само по себе стало работать. может у АГ проблемы какие то были
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
Сам вроде нашел как обойти конструктор гребаный на народе. Но для этого нужна одна вещь, знаю примерно как реализовать через сохранение ссылки а потом пройти по ней, но может есть другой простой способ. Вобщем мне нужно перейти на предыдущую страницу браузера....а кнопочки назад там как бы нету.. как реализовать, не подскажете плиз?=)
 

playmefast

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
0
Баллы
6
Специально для тебя пробивал эту тему с переходом назад давно!
Вот такое "javascript: history.back(1);-|-page" значение параметра должно быть у шага с веткой SET > WEB BROWSER

Именно это обеспечит переход назад.
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
playmefast, спасибо=)
У меня толи косяк какой то в проге, толи я чего то не допонимаю: у шага с веткой set - web browser стоит значение параметра "http://narod.yandex.ru/-|-page". При выполнении этой ветки вылазит ошибка что он чего то там не нашел....бред какой то. Что не нашел то? ему просто задано перейти по ссылке. В чем может быть беда?...
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
834
Баллы
113
шаг точно этот? в котором не найден элемент. или следующий
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
может и следующий, потому что по указанной ссылке он почему то отказывается переходить. просто не переходит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)