Быстрый и надёжный способ проверить верность логина и пароля

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Знаю, что это реализуют пост запросом. Возможно, есть другие методы.

В большей степени меня интересует проверка login@yandex.ru:pass, в меньшей - login@mail.ru:pass.
Если нет готового решения - ткните носом, где можно почитать и попробовать разобраться самостоятельно.

Пока проверяю банально - с погрузкой страницы авторизации. Проблема в том, что на проверку одной пары логин:пасс уходит +/- минута. И когда попадается несколько десятков не верных пар - прокси успевает сдохнуть. А прокси дорогие. А зенке с этого прокси и авторизованного акка ещё дела творить минут 10 в среднем. А с таким подходом и с таким кол-вом неверных пар бОльшая часть прокси уходит на перебор аккаунтов а не на дело.

Вот тут паренёк дал готовый пост запрос для маил ру, но почему-то не заработало.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Думаю логично было бы заранее чекером проверить аккаунты (например готовым софтом)
 

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Думаю логично было бы заранее чекером проверить аккаунты (например готовым софтом)
Лишнее палево, плюс лишние телодвижения:

1. Во-первых, насколько я понимаю, именно подобные чекеры вызывают лишние подозрения у почтовых сервисов, в том числе и разного рода "спам блоки". А аккаунты нужны с максимально естественным (человеческим) поведением.

2. А во-вторых, зачем мне ручками делать то, с чем зенка в теории и сама может справиться.
Но это мелочь. Больше всего меня параноит именно первый пункт.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 114
Баллы
113
После проверки чекером, аккаунты не попадут в спам блок! В спам блок попадают акки, с которых, по логике, рассылался спам.
 

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Думаю логично было бы
с которых, по логике
Надоели вы со своей логикой))

1. Думаю, вполне логично, что чекер - штука не безобидная и аккаунты так или иначе коцает. Возможно моя паранойя по этому поводу основана на домыслах и предрассудках - нужно экспериментировать.
2. Посоветуйте хороший чекер.
3. О реализации подобной задачи на зенке вообще не думать что ли? Не реализуемо? А то все как-то стороной обходят мой вопрос.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 114
Баллы
113
1. Верно, нужно экспериментировать.
2. Конкретный посоветовать не могу, т.к. давно не пользовался и в основном платными. На разных школофорумах, таких как, например, zhyk.ru, happy-hack.ru и т.д. этого софта умататься, на любой вкус, есть очень даже неплохие.
3. Ну почему же, можно и на Зенке шаблон запилить, только у готовых чекеров (брутеров) скорость работы, думаю, на порядок выше будет, да и не париться. Тем более если базы большие.
 
  • Спасибо
Реакции: KirillOFF

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)