Новинка!! Партнерская программа с компанией ORIFLAME

Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
"Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе с компанией Oriflame"... Все шаблоны показанные в роликах я готов подарить все желающим, но есть условие...слушайте в конце ролика. Поясняю. что видео залито в закрытый раздел, поэтому просьба видео не скачивать и не делиться с посторонними лицами.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
"Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по раскрутке страницы в Одноклассниках.. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке ..Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Смотрите суть моего предложения
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
"Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе с компанией Oriflame"... Все шаблоны показанные в роликах я готов подарить все желающим, но есть условие...слушайте в конце ролика. Поясняю. что видео залито в закрытый раздел, поэтому просьба видео не скачивать и не делиться с посторонними лицами.
Вы сказали и на гугл :-)
Сделайте плз :-)
P.S. Просил же в HD ролики делать - текст не читабелен!!!
 
Последнее редактирование:

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день, друзья! Смотрите 8 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по рекрутингу на facebook Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
Смотрите 7 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по рекрутингу на Babyblog. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
Смотрите 6 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по рекрутингу на Youtube. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
Смотрите 5 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по рекрутингу на OLX самая популярная доска объявлений на Украине, Белоруссии, Казахстане. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
Смотрите 4 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по рекрутингу на АВИТО. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
Смотрите 3 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует шаблон по рекрутингу на tabor.ru.. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x http://www.youtube.com/watch?v=fMFCUcxrCM8&feature=youtu.be
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Смотрите 9 рекламный ролик из серии "Как я использую Зенно Постер в своем онлайн бизнесе" . Он демонстрирует, как разослать письма на 1000 email и более. Напоминаю, что видео находится в закрытом разделе и доступно только по ссылке и только для участников нашего проекта....Просьба видео не скачивать и ссылку не передавать посторонним лицам. Спасибо за понимание....... :x
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Обменяю ссылки в facebook для постнга объявлений.....скайп evgen.yudin1
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Презентация возможностей в компании Oriflame
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Что посмотреть/чтобы понять суть темы? Только белый траф под нее?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Роман порадовал, спасибо!
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Приглашаю к сотрудничеству. коротко инфа....
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Ржу не могу. Мобильность, информационный блог, бизнес в интернете, путин, медведев... Зачем? 99.9999 % баб знают, что такое орифлейм, эйвон и у каждой > 1 000 знакомых, которые хотят впихнуть тоже самое. Какой конверт? Стату в студию! :-)
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Гербалайф еще начните толкать здесь, будет веселее
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Надо смотреть на ГЛАВНОЕ, я не продаю косметику, я предлагаю заработать денег. Простой пример: Зенка- очень полезная программа и она приносит прибыль, но СУКА почему не все ЭТО видят. Каждый видит то. что хочет. В нашей компании: кто то видит косметику, кто то продажи, а я там увидел деньги и 2 раза в год заграницу за счет компании.......... Поэтому каждому свое.... О доходах можно узнать здесь http://subscribe.ru/archive/business.job.people/201601/03103139.html
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Надо смотреть на ГЛАВНОЕ, я не продаю косметику, я предлагаю заработать денег. Простой пример: Зенка- очень полезная программа и она приносит прибыль, но СУКА почему не все ЭТО видят. Каждый видит то. что хочет. В нашей компании: кто то видит косметику, кто то продажи, а я там увидел деньги и 2 раза в год заграницу за счет компании.......... Поэтому каждому свое.... О доходах можно узнать здесь http://subscribe.ru/archive/business.job.people/201601/03103139.html
Кстати у зенки тоже есть признаки МЛМ, организуй покупку программы, получи процент от сделки.. Вот так то
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Ржу не могу. Мобильность, информационный блог, бизнес в интернете, путин, медведев... Зачем? 99.9999 % баб знают, что такое орифлейм, эйвон и у каждой > 1 000 знакомых, которые хотят впихнуть тоже самое. Какой конверт? Стату в студию! :-)
У вас есть мобильный телефон? У всех родственников есть телефоны, у всех знакомых есть телефоны.... Наверное сейчас не найдешь человека у которого нет телефона, они есть у всех... Так какого хера их производят и продают???? Потому что - есть спрос... (1 000 знакомых, которые хотят впихнуть тоже самое) не важно у кого сколько знакомых и в каких компаниях, важно как ты это умеешь делать... Тогда люди придут в твою команду и купят себе 3,4, 5 телефон... У нас команда профессионалов, которые неприлично много получают денег и научат вас видеть правильные вещи в Орифлэйм, а не косметику и не "1 000 знакомых, которые хотят впихнуть тоже самое" www.garantii-da.ru
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Не верю я в профессионалов и в неприлично много денег. Может быть единицы, 1-2%, не более. У меня есть знакомые, которые были или есть во всех этих Орифлеймах и Амвеях - никто ничего не заработал, ну иногда имеют по 2-3 тыс. в месяц, особенно перед праздниками.
Да и сами их крема, парфюм - низкопробный продукт.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Поэтому мы не всех берем в команду, остальные просто потребители....
Не ври всех туда берут и каждый хочет, что бы не он бегал по людям и впихивал, а "команда успешных" - которая зарегана под тобой и процент ты получаешь от их действий. Это не партнерская программа - это сетевой маркетинг.
Что бы заработать деньги в сетевом маркетинге нужно одно из двух:
1.Самому создать свою сеть по типу: гербалайф, эйвон, коралловый клуб и т.д.
2. Стать у начала только созданной, занять первые места в иерархии.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Не ври всех туда берут и каждый хочет, что бы не он бегал по людям и впихивал, а "команда успешных" - которая зарегана под тобой и процент ты получаешь от их действий. Это не партнерская программа - это сетевой маркетинг.
Что бы заработать деньги в сетевом маркетинге нужно одно из двух:
1.Самому создать свою сеть по типу: гербалайф, эйвон, коралловый клуб и т.д.
2. Стать у начала только созданной, занять первые места в иерархии.
Я не вру, вы просто не читаете внимательно мои комментарии. В структуру покупателей приглашают всех, большая часть становится просто потребителями, часть (похожая на Вас) пытаются бегать продавать, но быстро выдыхаются и уходят с негативом (это люди не склонны к обучению). Но только единицы понимают суть бизнеса МЛМ и реализуют его, строят свои команды и организуют большие покупательские структуры, во главе которых они находятся, потому что это ими созданный бизнес....
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Это не партнерская программа - это сетевой маркетинг.
В компании ORIFLAME 8 видов дохода. Каждый выбирает себе свой вариант, но только 1 из них приносит неприличные прибыли. Партнерская программа - это инструмент позволяющий рекламировать продукт, не косметику, а возможность получения прибыли... И этот инструмент я успешно использую... Что и предлагаю своим партнерам...
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Я Вам написал как Вам в сетевом маркетинге заработать деньги. Все что ты тут пишите по существу вода. Почему?
Смотрите, что я понял из Ваших постов:
1. Вы бедный человек. "Успешным люди" не делают на бесплатном блогохосте лендинг :-). У Вас нет денег на домен, хостинг и дизайн лендинга. У Вас нет денег, что бы нанять человека, который это все сделает.
2. Вы не знаете кто Ваша целевая аудитория. Не буду объяснять, так как лень.
3. Вы готовы обучать, но чему не понятно. Программировать Вы не умеете, привлекать клиентов тоже. Так чему обучать? Спамить по социалкам орифлеймом :-) . Посмотрите на цыганей инфобизнесменов, у них есть план +они Вам такую стату нарисуют - спать не сможете :-)
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)