ZP и авторегистрация аккаунтов Instagram

mr_safonov

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Возможно ли написать шаблон для ZP, который будет регистрировать аккаунты instagram через API? Потому что регистрация через вэб-версию не работает на прокси ipv6, а ipv4 слишком затратно на больших объемах.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
а что вы подразумеваете под api ???
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 268
Баллы
113
Возможно ли написать шаблон для ZP, который будет регистрировать аккаунты instagram через API? Потому что регистрация через вэб-версию не работает на прокси ipv6, а ipv4 слишком затратно на больших объемах.
надо прописывать кукисы http://ailebedev.ru/registraciya-v-instagram-v-brauzere/
Проверь
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
Возможно ли написать шаблон для ZP, который будет регистрировать аккаунты instagram через API? Потому что регистрация через вэб-версию не работает на прокси ipv6, а ipv4 слишком затратно на больших объемах.
В официальном API инсты нет метода отвечающего за регистрацию, только если использовать закрытое (ака приватное) API самого приложения, а для этого нужно его реверсить.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
запрос сделал уже апи, как понять закрытое ??
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
или некоторые подразумевают под апи что нажав одну кнопку готовый ак через секунду )))))))
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
запрос сделал уже апи, как понять закрытое ??
У Instagram есть открытое API: https://www.instagram.com/developer/
Доступное всем и каждому.

Так же у этой социальной сети есть закрытая часть API, которая используется в самом приложении (Android, iOS & etc.). Я говорю "закрытая" т.к. она не публичная. Ключевые отличия первого и второго - лимиты и методы, отсутствующие в первом: публикация фотографий, регистрация, директ и т.п.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
ну как я понял авторизуешься через OAuth 2.0 и вперёд, так пытаюсь гугл таблицу побороть, а про закрытое выше Radzhab написал, своё приложение и всё на ладони, но это не означает что ты будешь регать милионами как я правильно понимаю
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
ну как я понял авторизуешься через OAuth 2.0 и вперёд, так пытаюсь гугл таблицу побороть, а про закрытое выше Radzhab написал, своё приложение и всё на ладони, но это не означает что ты будешь регать милионами как я правильно понимаю
Не очень понял, про "своё приложение".
Да, это действительно не означает, что регистрировать можно миллионами нон-стопом, все так же действует ряд ограничений по IP, Device ID и т.д. и т.п.

ТС спросил про API только исходя из того, что у него прокси по какой-то причине процесс регистрации на сайте instagram.com не поддерживают.

Возможно ли написать шаблон для ZP, который будет регистрировать аккаунты instagram через API? Потому что регистрация через вэб-версию не работает на прокси ipv6, а ipv4 слишком затратно на больших объемах.
У Вас именно форма регистрации не появляется на прокси IPv6 или просто процесс регистрации стопорится на каком-то моменте? Или же в целом instagram.com не грузится?
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)