Помогите ломаку, вся надежда на вас :)

Notorious

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Профи, гуру и просто неравнодушные комрады! Помогите разобраться, век не забуду.
Хотел накидать шаблон, который закидывает в отложку вк посты. Шаблон на кубиках. Всё вроде работает как надо до момента когда кубиком эмуляции клавиатуры начинает набиваться текст поста. А косяк в том что когда набивается https://vk.com , то тут же снизу поста, я так понямаю open graph прикрепляется к посту вот это:
. Вот он СКРИН Чё это за такое г... ? Подскажите как победить? Ну и естесвенно всем небезразличным спасибо от души заранее :bs:
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
531
Баллы
93
Текст поста вообще не обязательно печатать через эмуляцию клавиатуры. Это решение гемморойное и не стабильное. Установка innerhtml или value в поле текста поста - вот стабильный способ. Причем можно вставлять весь текст сразу без пропечатывания (переключить в кубике эмуляцию задержек на скорость).
 
  • Спасибо
Реакции: Notorious

Notorious

Client
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Текст поста вообще не обязательно печатать через эмуляцию клавиатуры. Это решение гемморойное и не стабильное. Установка innerhtml или value в поле текста поста - вот стабильный способ. Причем можно вставлять весь текст сразу без пропечатывания (переключить в кубике эмуляцию задержек на скорость).
Спасибо за ответ! Мне принципиально чтобы подтягивались изображения фотоальбомов, на которые я указываю ссылки в посте (open graph). Если просто вставить текст, то они не подтягиваются. Отсюда и решение эмуляции клавиатуры и в конце пару {Enter}. А так вы правы, при присвоении значений без эмуляции эта подлая ссылка не вылазит.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
531
Баллы
93
Спасибо за ответ! Мне принципиально чтобы подтягивались изображения фотоальбомов, на которые я указываю ссылки в посте (open graph). Если просто вставить текст, то они не подтягиваются. Отсюда и решение эмуляции клавиатуры и в конце пару {Enter}. А так вы правы, при присвоении значений без эмуляции эта подлая ссылка не вылазит.
Она подтягивается, если так же в конце текста поста при вставке добавлять пробел!
 
  • Спасибо
Реакции: Notorious

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)