Как переделать сниппет, чтобы получать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ?

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Добрый день. Как правильно отредактировать этот сниппет, чтобы получать домены, которые отвечают?

Код:
var pinger = project.Lists["pinger"];
var ClearDomains = project.Lists["ClearDomains"];

project.SendInfoToLog("Пингуем домены. Кол-во: " + ClearDomains.Count + " шт.", true);
    System.Threading.Tasks.Parallel.For(0, ClearDomains.Count, i => {
            string domain = ClearDomains[0];
            ClearDomains.RemoveAt(0);
            try
            {
                System.Net.NetworkInformation.Ping ping = new System.Net.NetworkInformation.Ping();
                System.Net.NetworkInformation.PingReply pingReply = ping.Send(domain);
            }

            catch
            {
                if (domain != "")
                {
                    project.SendInfoToLog("Домен "+ domain + " не отвечает - нам подходит", true);
                    pinger.Add(domain);
                }
            }
           
            });
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 401
Благодарностей
1 467
Баллы
113
В Try дописать запись в список, соответственно убрать в catche
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
В Try дописать запись в список, соответственно убрать в catche
Сам увы этого сделать не умею. Максимум последний час if (domain == "") играл с этим). И то блин, кубик этот оторваный от изначального крупного проекта не чекает ничего. Вообще запутался с ним
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
чё делает снипет я не знаю, но что то делает, @Nord имел ввиду поменяй местами, хотя не вижу смысла, у тя в тру запрос, в cathc пишет по ошибке
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Сниппет пингует домены на работоспособность. Он куда-то сует невалидные домены) А мне надо наоборот, валидные доставать)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Сниппет пингует домены на работоспособность. Он куда-то сует невалидные домены) А мне надо наоборот, валидные доставать)
выше прочитай что написали, ты запись делаешь по ошибке, поэтому имеешь на лицо невалид
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
выше прочитай что написали, ты запись делаешь по ошибке, поэтому имеешь на лицо невалид
Так не я делаю, я на кубик смотрю, да горюю.
Всем спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Так не я делаю, я на кубик смотрю, да горюю. Взял его отсюда, http://zennolab.com/discussion/threads/ru-domeny-besplatno-1k-domenov-v-minutu.44156/page-4#post-349168
Тут уже посоветовали как переделать. А вот как это втроить в свой проект, чтобы давать кубику домен из списка и получать ДА/нет, так и не въезжаю(

Всем спасибо за советы!
когда хотишь ответ быстро, выложи всё
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
когда хотишь ответ быстро, выложи всё
Да, уже понял на опыте, что хочется сократить людям время на вникание в мои затыки и просто коротенько спросить- а по факту такой подход только усложняет помощь. Буду теперь развенуто спрашивать)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Да, уже понял на опыте, что хочется сократить людям время на вникание в мои затыки и просто коротенько спросить- а по факту такой подход только усложняет помощь. Буду теперь развенуто спрашивать)
я знаю что многие не выкладывают думая что я твой код сейчас подрублю куда то )))))))))
но
если он мне ни о чём не говорит а помочь может могу как я могу помочь не понимая не запустив его ??

поэтому без запуска выкладывай всё, а если кто и пользуется им то думаю он у них есть
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Итак. Всю голову уже сломал. На свой вопрос я вроде уже даже сам нашел ответ. НО. Почему этот кубик в одном проекте работает, а если я копирую его в новый, то он выдает ошибки?
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 401
Благодарностей
1 467
Баллы
113
string domain = "project.Variables["domain_link"].Value";
string domain = project.Variables["domain_link"].Value;


Удалите ненужные блоки. Хоть они и не в цепочке выполнения, но при ошибках в них шаблон не стартанет
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
string domain = "project.Variables["domain_link"].Value";
string domain = project.Variables["domain_link"].Value;
Спасибо! Так работает, я по неопытности правильный ответ красным цветом воспринимал за ошибку запуска:ay:
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)