Настройка мобильных прокси

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
446
Благодарностей
118
Баллы
43
Добрый день. Такой вопрос:
Есть мобильные прокси с аптаймом в 2 минуты. И бывают случаю когда при работе шаблоне идет смена ip прокси и в этот момент шаблон продолжает работать на реальном ip пока не сменится ip прокси.
Как выйти из такой ситуации?
Можно ли настроить через проксичекер мобильные прокси с аптаймом или надо что-то изобретать в самом шаблоне?
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 165
Благодарностей
286
Баллы
83

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
446
Благодарностей
118
Баллы
43
изобретать в самом шаблоне нужно. увеличить таймаут ожидания скриптов как то так называется вроде.
У меня там в кубике есть действия по сайту на минут 15-20, то есть я в этот кубик должен буду вставлять еще проверку прокси перед каждым действием с сайтами?
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 165
Благодарностей
286
Баллы
83
У меня там в кубике есть действия по сайту на минут 15-20, то есть я в этот кубик должен буду вставлять еще проверку прокси перед каждым действием с сайтами?
нет это не то почитай насчет чего я писал в справочнике
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
446
Благодарностей
118
Баллы
43

Evgeny76

Client
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
192
Благодарностей
85
Баллы
28
Добрый день. Такой вопрос:
Есть мобильные прокси с аптаймом в 2 минуты. И бывают случаю когда при работе шаблоне идет смена ip прокси и в этот момент шаблон продолжает работать на реальном ip пока не сменится ip прокси.
Как выйти из такой ситуации?
Можно ли настроить через проксичекер мобильные прокси с аптаймом или надо что-то изобретать в самом шаблоне?
а с чего ты взял что на реальный переходит? Специально сейчас у себя проверил, во время смены просто обрыв соединения на 5 - 10 сек и после этого новый IP. Прокси подключаю через кубик "Установить прокси"
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
446
Благодарностей
118
Баллы
43
а с чего ты взял что на реальный переходит? Специально сейчас у себя проверил, во время смены просто обрыв соединения на 5 - 10 сек и после этого новый IP. Прокси подключаю через кубик "Установить прокси"
С метрики увидел. Заход с моего реального айпи + Переходы режутся. Грубо говоря 1/2 перехода пришла с поиска и там прокся, вторая половина внутренний переход и там реальный ip
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
В таком случае стоит в настройках шаблона указать что работать только с прокси.

И вот тут внизу есть код для С# как делать проверку на валидацию прокси. Если прокси рабочий продолжается процесс если не рабочий - шаблон ждет пока прокси не заработает.

 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)