Включение отключение всех точек остановки в ProjectMaker

NgeMtu

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
Добавить в ProjectMaker кнопку деактивации\активации точек остановки.
К примеру во время дебага точки остановки нужны и это хорошо.
Но к примеру когда хочется проверить всю работу не отвлекаясь на точки остановки и их не отключая каждую то было бы удобно деактивировать их одним нажатием как к примеру отложенная отрисовка.(она очень сильно помогает) Такую же кнопку которая деактивирует точки остановки.
Часто бывает что в проекте ставится несколько десятков точек для проверки каждого раздела шаблона. Но когда хочется проверить всё без них то их приходится каждую отключать а потом включать. А если еще и забыл важный пункт с точкой то потом методом тестирования нужно находить их.

Это актуально для больших проектов а не для проектов с 10 кубиками.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
896
Благодарностей
920
Баллы
93
не мешало бы ещё мгновенное развертывание "плюсиков" (например, когда скрываем код с помощью #region), т.к. отладчик бывает глючит, если есть "свернутые места"
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
зачем дубли то создавать.
вот тема давно уже висит. голосуй https://zennolab.com/discussion/threads/ubrat-vse-tochki-ostanova-punkt-v-menju-ili-knopka.68606
не мешало бы ещё мгновенное развертывание "плюсиков" (например, когда скрываем код с помощью #region), т.к. отладчик бывает глючит, если есть "свернутые места"
тоже есть тема https://zennolab.com/discussion/threads/bag-s-otladkoj-koda-v-obschem-module.80174/
 
Последнее редактирование модератором:

NgeMtu

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
зачем дубли то создавать.
вот тема давно уже висит. голосуй https://zennolab.com/discussion/threads/ubrat-vse-tochki-ostanova-punkt-v-menju-ili-knopka.68606/#post-474752
62047
Тема давно мертва и ходу ей не дадут. И там нет полноценного описания в начале как и для чего. Я же решил описать более подробно и быть может возродить интерес к данному предложению. Обычно же большая часть не читает всю ветку если в главном посте не всё изложено.
И вот выдержка из общих правил форума пункт 8
Не апайте топики, которые были созданы несколько лет назад. Если есть вопрос схожей тематики - создайте новый топик, многое могло поменяться и информация в старом топике может быть совсем не актуальной.

Ото там по первому сообщению не понятно зачем кнопку для того чтобы убрать точки. Я предложил в более понятной форме и функционале + для чего это может быть необходимо.


А у вас Phoenix78 я смотрю много времени свободного для форума. Вроде не модератор но во многих темах сверкаете и ведете себя будто модератор.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
А у вас Phoenix78 я смотрю много времени свободного для форума. Вроде не модератор но во многих темах сверкаете и ведете себя будто модератор.
а тебе то какое дело до моего времени ? не много ли ты о себе возомнил ?
 

NgeMtu

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
а тебе то какое дело до моего времени ? не много ли ты о себе возомнил ?
Ой успокойтесь вы уже наконец. Нет смысла далее продолжать дискуссию. Да прибудет с вами мир.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Ой успокойтесь вы уже наконец. Нет смысла далее продолжать дискуссию. Да прибудет с вами мир.
успокоиться ? я спокоен как слон. еще переживать из за всякой козявки нарушающей правила форума, создающие дубли в темах, апающей некротемы. это вон админам надо прежевить а не мне. я то могу просто нахер послать тебя и все.
Так что это ты успокойся и забей на эту тему с точками останова. в той теме же написали что это никому не надо. Так то давай не нарушай 8-)
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
@Phoenix78 парень дело говорит, хоть и в дубле. Было бы удобно. Не трать ману. Тема толковая.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 387
Благодарностей
5 446
Баллы
113
Тема давно мертва и ходу ей не дадут.
В рамках преложений, год это считается свежей темой)))

Обычно же большая часть не читает всю ветку если в главном посте не всё изложено.
А что здесь читать то? Цель раздела предложения и голосование. Но многим хочется отписать конечно и по обсуждать, это форум же.

И там нет полноценного описания в начале как и для чего
Извините, а что тут описывать. Надо убрать все кнопки останова в проекте нажатием кнопки.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 289
Благодарностей
842
Баллы
113
Дык убрать и отключить разные вещи.
Имхо обе фичи нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: NgeMtu и Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)