zennoposter для смены IP компьютера

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
241
Благодарностей
27
Баллы
28
Приветствую старожилы. Подскажите такой момент, немного извращенская тема, но мне нужно проксировать соединение ПК используя зеннопостер, т.е. я загружаю свои прокси в проекте, он их чекает и рабочие выставляет чтоб соединение ПК шло через прокси
Значю что так можно сделать, но что почитать мб посоветуете?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
чекать можно зенкой, проксировать точно нельзя, для этого есть другие программы, например проксифайер.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
проксировать точно нельзя
Точно? Была тема где зенно массово создавала впн соединения. Софт запускается с админскими правами, с# под капотом, делай на машине что хочешь.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Точно? Была тема где зенно массово создавала впн соединения. Софт запускается с админскими правами, с# под капотом, делай на машине что хочешь.
а еще говорят, что зенкой можно даже гвозди забивать :-)
опять же, зенка создавала впн соединения, но не проксировала. так и тут, зенка может создать список для проксифаера например, и подсунуть ему правила.... но писать проксификатор на зенке.... ну блин.... это не изврат ?
если есть знания в c# и цель стоит написать проксификатор свой, то лучше уж отдельное приложение в визуал написать.
как по мне это 100% изврат, использовать постоянно падающий софт в качестве проксификатора. но конечно каждый сам решает :-)
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
241
Благодарностей
27
Баллы
28
а еще говорят, что зенкой можно даже гвозди забивать :-)
опять же, зенка создавала впн соединения, но не проксировала. так и тут, зенка может создать список для проксифаера например, и подсунуть ему правила.... но писать проксификатор на зенке.... ну блин.... это не изврат ?
если есть знания в c# и цель стоит написать проксификатор свой, то лучше уж отдельное приложение в визуал написать.
как по мне это 100% изврат, использовать постоянно падающий софт в качестве проксификатора. но конечно каждый сам решает :-)
не соглашусь с вами! мои виртуалки по 2гб ram (сейчас поднял до 4гб ram) работают сутками и зенка более менее стабильна
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
241
Благодарностей
27
Баллы
28
с проксифаером так и не смог разобраться
чтоб зенка создавала отдельные профили
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
130
Благодарностей
59
Баллы
28
опять же, зенкой можно конфиги 3proxy делать, соответственно старт/стоп, консольные команды
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
Псифон не подойдет, будет как прокси и соединение норм скорость. psiphon3.com/ru/index.html только с каждым новым запуском он меняет порт, порт посмотреть можно, настройки, сеть интернет, прокси сервер
1615039293568.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)