Купил не то, что нужно было..

Ingork

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
6
В общем, я затупил, думал что прокси чекер нельзя использовать без его покупки, купил, через час понял, что он и так работает в зеннопостере) (отдельная версия мне не нужна) тк собираюсь делать апгрейд с ЛАЙТ версии зенно на стандарт, хотел узнать можно ли получить как-то рефанд на свой внутренний аккаунт и потом использовать эти деньги как часть платы за апгрейд? кнопки такой в аккаунте не нашел, связи с поддержкой тоже, я так понимаю это потому что у меня только лайт версия зенно, так что пишу сюда) в общем походу просто так деньги потратил, но мало-ли есть возможность как-то исправить ситуацию
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
В общем, я затупил, думал что прокси чекер нельзя использовать без его покупки, купил, через час понял, что он и так работает в зеннопостере) (отдельная версия мне не нужна) тк собираюсь делать апгрейд с ЛАЙТ версии зенно на стандарт, хотел узнать можно ли получить как-то рефанд на свой внутренний аккаунт и потом использовать эти деньги как часть платы за апгрейд? кнопки такой в аккаунте не нашел, связи с поддержкой тоже, я так понимаю это потому что у меня только лайт версия зенно, так что пишу сюда) в общем походу просто так деньги потратил, но мало-ли есть возможность как-то исправить ситуацию
Служба поддержки:
Сайт helpdesk.zennolab.com

Напишите им и запросите возврат, по идее должны вернуть на баланс.
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
Служба поддержки:
Телеграм - @zl_support_bot
Сайт helpdesk.zennolab.com

Напишите им и запросите возврат, по идее должны вернуть на баланс.
По вопросам возврата следует обращаться не в Телеграм, а на сайт поддержки (второй контакт).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)