Telegram Asistent Bot - Doorvey - Софт для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram 2023 [ZennoDroid] + Пассивный заработок на дорвеях Telegram

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
432
Благодарностей
139
Баллы
43
В десктоп версии 7, дальше уже принудительно кидает на приват.
В эмуляторе ради тестов недавно 13 создал, и можно было еще больше. Но как показывает практика больше 7 не стоит делать в любом случае
119447


Подозреваю что ТС совсем не в теме... какие 13 ты создал? Ты что, Дуров? - иди учи матчасть...!
 
  • Спасибо
Реакции: Verhovskiy и CaraT

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Подозреваю что ТС совсем не в теме... какие 13 ты создал? Ты что, Дуров? - иди учи матчасть...!
Главное чтобы ты в теме был) я в курсе что 10)
Я тестил кое что в софте, и вышло так что создалось 13 каналов, может глюк какой то был в телеге, или планеты так сошлись)
Если ты такой умный, как пытаешься себя показать, то должен знать, что в инете еще и не такое может быть, идеального нет ничего, и бывают сбои различные!
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
432
Благодарностей
139
Баллы
43
Главное чтобы ты в теме был) я в курсе что 10)
Я тестил кое что в софте, и вышло так что создалось 13 каналов, может глюк какой то был в телеге, или планеты так сошлись)
Если ты такой умный, как пытаешься себя показать, то должен знать, что в инете еще и не такое может быть, идеального нет ничего, и бывают сбои различные!
Главное - что ТЫ НЕ В ТЕМЕ и продаешь софт. Вывод - ты перекуп. В этом ничего нет страшного, но вот с таким спецом я бы дел не имел.. Это же надо, писать софт и даже не знать лимитов...
Еба**ный Испанский стыд...

Вот тебе, на всякий случай, лимиты Tg - развивайся!
Лимиты и ограничения Telegram
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Главное - что ТЫ НЕ В ТЕМЕ и продаешь софт. Вывод - ты перекуп. В этом ничего нет страшного, но вот с таким спецом я бы дел не имел.. Это же надо, писать софт и даже не знать лимитов...
Еба**ный стыд...
:cf::cf::cf: во ты тугой))) :ap: аж смешно) больше нечего добавить) *HAHA**HAHA**HAHA**lol**lol**lol*
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Update.

--> Проделано множество различных правок и доработок для оптимизации и улучшения работы проекта;

--> Каналы можно создавать на любом языке мира;

--> Проект теперь может работать в многопотоке!

Создавайте дорвеи в столько потоков, сколько выдержит ваше железо))
 

ZeroTorrance

Новичок
Регистрация
30.05.2024
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет. А есть какая нить усредненная статистика - с 1000 каналов сколько примерно уников в сутки переходят по ссылке?
Понятно что зависит от тематики, но хотя бы примерно
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Привет. А есть какая нить усредненная статистика - с 1000 каналов сколько примерно уников в сутки переходят по ссылке?
Понятно что зависит от тематики, но хотя бы примерно
Привет. Такой статистики нету, по нескольким причинам)
Тематика то понятно, так же зависит от твоей базы ключей (покупная, либо сам собирал), от того как вообще телега твои каналы продвинула в поиск, либо они могут лежать мертвым грузом, так же некоторые каналы телега сама может удалять, да и еще куча факторов...
У тебя может быть 500 каналов и ты получаешь траф, а может быть 5к, но трафа ноль, по различным причинам.
Поэтому, даже усредненную стату я тебе не могу подсказать, все очень индивидуально.
 
  • Спасибо
Реакции: ZeroTorrance

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
ВНИМАНИЕ!!! ЛЕТНИЕ СКИДКИ!!!

До 17 августа 2024 года действуют скидки -20% на покупку вечной лицензии!

Спешите приобрести отличный софт за прекрасную цену)
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Большое обновление!!!

--> Добавлена возможность очищать аккаунт от старых либо чужих групп, каналов, ботов, чатов;

--> Добавлена возможность добавлять пост в ваши уже созданные каналы;

--> Добавлена возможность собрать список ссылок на ваши созданные каналы в файл;

--> Добавлена возможность сбора статистики просмотров по каналам, для понимая какой канал стрельнул, а какой мертвый;

--> Добавлена возможность удаления мертвых каналов. В настройках можно задать количество просмотров, если просмотров меньше чем вам нужно канал будет удален.
 

Babadge

Новичок
Регистрация
30.07.2024
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Отзыв о софте и о дорвеях в целом. Дорами я занимаюсь +- пол года, может месяцев 8 точно не вспомню. Начинал сам, без курсов и без автоматизации. Все регал руками и каналы пилил тоже руками, извел оч много времени и потратил много денег пока разобрался что работает, а что нет. Вот статистика за это время с ПП



Много это или мало сами решайте, скажу лишь что я забросил это дело через месяца 3, в виду того что реально устал регать акии. То есть работы тут было 3 месяца именно, потом я очень редко восстанавливал забаненные доры. Так же тестировал дорвеи на другие вертикали и там тоже есть результаты не плохие. На скрине дейтинг стандартный. Сейчас капает 100+- баксов в неделю. Много ли это? Нет не много, но это полный пассив.

Теперь про софт, софт для ТГ дорвейщика это просто спасение, всю скучную и тупую работу, а это зарегать аккаунты и сделать непосредственно дорвеи шаблон берет на себя. Мне остается выполнять более интересную работу, а именно поиск и анализ ключей , креативы, работа с трафиком (потоки кейтаро) и все такое. И это если что процентов 15% от работы с дорвеями, остальные 85% работает софт. То что показано на скрине за 3 месяца, сейчас я могу сделать не напрягаясь за 2 недели. Я могу даже сделать то чего раньше не делал. Типа собрать стату по каналам. Ну то есть я хотел делать это в ручную, но это просто колоссальная потеря времени. А тут нажал на кнопку, спать ушел и утром готово, акки зареганы/дорвеи созданы/ стата собрана.

Вообщем если вы решите этим занимать, то софт вам нужен однозначно. Что касается курса, ну в нем объясняются основы дороводства, сейчас я все это знаю, но если вы новичок то курс быстро введет вас в суть. Автору спасибо, однозначно рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: ZeroTorrance и Maxxm

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)