Авторег ФБ 3.0 - регистрация через мобильный эмулятор

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 11.10.2023:
Теперь в шаблоне появилась возможность создавать БМы. Для этой опции вы также можете выбрать, сколько БМов создавать для одного аккаунта.

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм:
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 17.11.2023:
✅ Добавлен смс-сервис https://tempnum.org с поддержкой всех имеющихся у них стран.
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм:
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 26.11.2023:
✅ Добавлен смс-сервис https://smslive.pro с поддержкой всех имеющихся у них стран.
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
91
Благодарностей
4
Баллы
8
Как рега идет?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 25.01.2024:
✅ Добавлен смс-сервис sms-code.store с поддержкой всех имеющихся стран и операторов.
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 03.02.2024:

✅ Добавлен новый смс-сервис smsbower.com. Поддержка данного смс-сервиса находится тут.
Можете писать по вопросам ассортимента, качества номеров и по любым другим вопросам касательно сервиса.

✅ Также появился список рекомендуемых смс-сервисов:

✅ Для режима быстрой регистрации (лайт версия фб, скорость регистрации 4-5 минут вместо прежних ~10 минут) добавлена возможность регистрировать на фэйковые номера.

✅ Переработана регистрация на базовую версию - регистрация теперь идёт через последнюю версию приложения и на окнах блюстакса андроид 11 (в инструкции №5 вы найдёте информацию о том, как создавать и рутировать такие окна).

✅ Режим быстрой реги по умолчанию доступен при регистрации на базовую версию фб.

Про опцию "Регистрировать на фэйковые номера":
Теперь для регистрации на фэйковые номера у вас есть текстовый файл FakeNumbers.txt, находящийся в папке Логи. В нём вы указываете страну и номер телефона. Последние 1-6 цифр номера телефона можно указать звёздочками, и тогда шаблон вместо звёздочек сгенерирует оставшуюся часть номера телефона и укажет получившийся номер в приложении фб.
Таким образом вы можете регистрировать на фэйковые номера абсолютно любой страны.
Более подробно читайте в подсказке к данной опции и в инструкции №2: Описание файлов и папок.

Обновлённая версия шаблона уже находится на облаке.
По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
91
Благодарностей
4
Баллы
8
Привет, подскажи как идет регистрвация? Фэйк номер вообще не требует код?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Привет, подскажи как идет регистрвация? Фэйк номер вообще не требует код?
Привет! Не, рега на фэйк номера, это не то чтобы так аккаунты создаём. Это означает следующее:
шаблон сначала указывает сгенерированный номер, и если фб его принимает, то затем жмёт изменить номер телефона и указывает уже тот, который возьмёт в смс-сервисе. Так пробив реги повышается.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 06.03.2024:

✅ Добавлены страны для vak-sms.com. Полный список стран:
Argentina
Austria
Bangladesh
Bulgaria
Croatia
Czech Republic
Denmark
Estonia
Finland
France
Georgia
Germany
Greece
Hong Kong
Indonesia
Israel
Kazakhstan
Kenya
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lithuania
Malaysia
Mexico
Moldova
Morocco
Netherlands
Pakistan
Phillipines
Poland
Portugal
Romania
Russia
South Africa
Spain
Sweden
Tajikistan
Thailand
Ukraine
United Kingdom
United States
Uzbekistan
Vietnam
Zimbabwe

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Обновление от 25.05.2024:

✅ Добавлен смс-сервис grizzlysms.com

По вопросам поддержки и покупки, пишите в телеграм.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
122676
*****Реклама*****

Добрый день!
Предлагаю простое и быстрое решение - готовые аккаунты Facebook от shopface

Что вы получаете при покупке?
1. Продаём только свои аккаунты. Не берём чужие в работу. Весь процесс создания контролируем сами.
2. Покупая напрямую вы избегаете комиссии со стороны маркетплейсов, а также получаете более оперативную техподдержку. Подробности в канале shopfaces
3. Можно заказать аккаунты со своими предпочтениями: имена, фамилии, гео, язык и так далее.
4. Можно стать нашим перепродажником. Подробнее в лс в телеграме.
5. Полная конфиденциальность - информация о клиентах не распространяется.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
641
Благодарностей
159
Баллы
43

Добрый день!
Предлагаю простое и быстрое решение - готовые аккаунты Facebook от shopface

Что вы получаете при покупке?
1. Продаём только свои аккаунты. Не берём чужие в работу. Весь процесс создания контролируем сами.
2. Покупая напрямую вы избегаете комиссии со стороны маркетплейсов, а также получаете более оперативную техподдержку. Подробности в канале shopfaces
3. Можно заказать аккаунты со своими предпочтениями: имена, фамилии, гео, язык и так далее.
4. Можно стать нашим перепродажником. Подробнее в лс в телеграме.
5. Полная конфиденциальность - информация о клиентах не распространяется.
Интересно мнение купивших у тебя регер, после такой рекламы.. хоть бы тему создал другую.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Интересно мнение купивших у тебя регер, после такой рекламы.. хоть бы тему создал другую.
И другая тема тоже есть, не переживай. Что ещё раз подтверждает, что я со своего софта зарабатываю не только путём продажи его, но и с аккаунтов, которые этот софт производит.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
641
Благодарностей
159
Баллы
43
И другая тема тоже есть, не переживай. Что ещё раз подтверждает, что я со своего софта зарабатываю не только путём продажи его, но и с аккаунтов, которые этот софт производит.
Это очередной раз подтверждает насколько ты гнилой, я как покупатель этого софта, знаю, и пишу об этом. В теме в которой продаётся софт, рекламируешь продажу аккаунтов, создавая прямую конкуренцию своим клиентам софта..
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43
Это очередной раз подтверждает насколько ты гнилой, я как покупатель этого софта, знаю, и пишу об этом. В теме в которой продаётся софт, рекламируешь продажу аккаунтов, создавая прямую конкуренцию своим клиентам софта..
Мне очень жаль что твоя обида на то, что тебя удалили из чата за то, что ты не совсем адекватно себя вёл, выливается до сих пор в таких сообщениях на форуме, как вот это.
Тебе не за других покупателей обидно - ты просто используешь любую возможность насолить. Поэтому хорошенько подумай в следующий раз, когда будешь писать другому человеку, что он гнилой - а про другого ли человека ты пишешь...
 

DuMpeD

Новичок
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Это очередной раз подтверждает насколько ты гнилой, я как покупатель этого софта, знаю, и пишу об этом. В теме в которой продаётся софт, рекламируешь продажу аккаунтов, создавая прямую конкуренцию своим клиентам софта..
Привет, что то ты совсем уж агрессивный . Как это автор софта и не может продавать свой товар ? Это частая практика и у авторов шаблонов да и в офлайне у производителей есть свои магазины. При чём тут конкуренция какая-то. То, что в реге акков фб есть определённые проблемы все мы это знаем, я сам в прошлом году в два раза больше регистрировал. Я вот второй год пользуюсь и нормально на эмуляторах рега идёт. Больших денег не приносит, но для собственного фарма количество рег подходит, по крайней мере у меня 2 лицензии и они давно окупились. Ты когда был пользователем ? 2 года назад ? До сих пор не смог окупиться ? А я смог, мне подошло. И не надо обзываться, я бы вообще попросил на месте Ильи удалить твой комментарий.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
641
Благодарностей
159
Баллы
43
Превёт. Я не агрессивный. Просто имел дело с автором, не один год, по этому знаю что пишу..
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
641
Благодарностей
159
Баллы
43
Мне очень жаль что твоя обида на то, что тебя удалили из чата за то, что ты не совсем адекватно себя вёл, выливается до сих пор в таких сообщениях на форуме, как вот это.
Тебе не за других покупателей обидно - ты просто используешь любую возможность насолить. Поэтому хорошенько подумай в следующий раз, когда будешь писать другому человеку, что он гнилой - а про другого ли человека ты пишешь...
Ну не ты удалил, я сам ушёл, так что не обольшайся..2)Даже спасибо тебе что ты такой человек, это заставило меня учиться самому писать шаблоны на эмуляторе/телефоне, и т.п. Я как н кто может писать комментарии, в этой теме. Ты мягко стёрлись, только потом не все так радужно..
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
774
Благодарностей
135
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)