Facebook - рассылка писем на почту через приглашение в группу Post/Get

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
574
Благодарностей
41
Баллы
28
тема древняя как мир еще в 2018 спамили так
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
253
Благодарностей
26
Баллы
28

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
574
Благодарностей
41
Баллы
28

krisgames

Client
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Если так задуматься, любой работающий шаблон может приносить деньги, надо лишь подход и смекалка, именно рабочий шаблон.
Т.е если есть ТРАФ будет и $
Максимально рабочая смекалка ВСЕГДА у автора. Он лучше всех понимает свой шаб., так что не то=)
 

M-2

Client
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
12
Баллы
3
Всех приветствую

Нынешняя схема рассылки перестала работать, НО!

Я создал новый шаблон для похожей рассылки с Facebook. Работает всё также шустро на post/get запросах. По кукам или по логину:паролю

Письмо выглядит следующий образом (картинку можете устанавливать свою):
117376



За всеми подробностями пишите в телеграм god_hokage
 

kanieot

Новичок
Регистрация
20.05.2024
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Niestety nie polecam go, wcześniej zrobił mi kilka szablonów, wszystko było w porządku, pomógł mi i poprawił je za dodatkowe pieniądze, w zeszłym miesiącu kupiłem od niego szablon do wysyłania listów, niestety od samego początku wiele nie działało nie działa i nie było wsparcia, po czym przestał odpisywać i napisał, że nie ma teraz czasu na siedzenie przy komputerze, na forum widzę, że wchodzi, ale ostatnią odpowiedź jaką od niego dostałem to 17 dni temu — szablon jest całkowicie bezużyteczny w przypadku zamkniętego źródła — strata 800 USD

Przetłumaczone przez DeepL.com (wersja bezpłatna)
 

kanieot

Новичок
Регистрация
20.05.2024
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
К сожалению, я не рекомендую его, до этого он сделал несколько шаблонов для меня, все было хорошо, он помогал мне и исправлял их за дополнительные деньги, в прошлом месяце я купил у него шаблон для отправки писем, к сожалению, с самого начала многое не работало и не было никакой поддержки, затем он перестал отвечать и написал, что у него нет времени быть на компьютере прямо сейчас, на форуме я вижу, что он заходит, но последний ответ я получил от него 17 дней назад - шаблон полностью непригоден для использования с закрытым исходным кодом - $800 потеряно
 

boss-uvarkin

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
К сожалению, я не рекомендую его, до этого он сделал несколько шаблонов для меня, все было хорошо, он помогал мне и исправлял их за дополнительные деньги, в прошлом месяце я купил у него шаблон для отправки писем, к сожалению, с самого начала многое не работало и не было никакой поддержки, затем он перестал отвечать и написал, что у него нет времени быть на компьютере прямо сейчас, на форуме я вижу, что он заходит, но последний ответ я получил от него 17 дней назад - шаблон полностью непригоден для использования с закрытым исходным кодом - $800 потеряно
шаблон стоит 100$, как вам удалось потерять 800?
 

kanieot

Новичок
Регистрация
20.05.2024
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
253
Благодарностей
26
Баллы
28

kanieot

Новичок
Регистрация
20.05.2024
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

EZ

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
68
Благодарностей
13
Баллы
8

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
759
Благодарностей
523
Баллы
93
Я не вдавался в подробности, но от себя скажу, что данного автора знаю и периодически держу с ним связь по некоторым шаблонам. Никаких проблем никогда не было.

Сам прекрасно знаком с ситуацией, когда с клиентом может возникнуть недопонимание друг друга, но почти всегда находится обоюдное решение. Я думаю, что любой разраб понимает, о чем я пишу.
 

EZ

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
68
Благодарностей
13
Баллы
8
Я не вдавался в подробности, но от себя скажу, что данного автора знаю и периодически держу с ним связь по некоторым шаблонам. Никаких проблем никогда не было.

Сам прекрасно знаком с ситуацией, когда с клиентом может возникнуть недопонимание друг друга, но почти всегда находится обоюдное решение. Я думаю, что любой разраб понимает, о чем я пишу.
Судя по отзывам, тому как он ведет тему (не отвечает, не смотрит), нет желания поддерживать. Автора не знаю, возможно не плохой программист, но отношение к пользователям не очень.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
759
Благодарностей
523
Баллы
93
Судя по отзывам, тому как он ведет тему (не отвечает, не смотрит), нет желания поддерживать. Автора не знаю, возможно не плохой программист, но отношение к пользователям не очень.
Всякое бывает в рабочем процессе) Возможно в телеге уже решают вопрос, точно не могу знать. У меня топиков много на этом форуме и по своему опыту могу сказать, что порой не успеваешь просмотреть их неделю, а то и больше

В общем, надеюсь, что ребята решат вопрос. Тем более, по словам клиента вижу, что они уже работали ранее и всё было нормально
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)