Новость Анонс ZennoPoster 8

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 681
Благодарностей
1 350
Баллы
113
121712


по лимитам где то 10 сообщений наверное +-

121713
 
  • Спасибо
Реакции: demiddima и Meteorburn

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
224
Благодарностей
108
Баллы
43

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 472
Благодарностей
1 068
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
106
Благодарностей
21
Баллы
18

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 281
Благодарностей
877
Баллы
113
по лимитам где то 10 сообщений наверное +-
10 сообщений это лимит в сутки или в час? Просто у меня платная, а писали, что 4o будет у всех бесплатно. Вот думал не зря ли я теперь оплачиваю. Но судя по лимитам видимо всё-таки не зря.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 276
Благодарностей
829
Баллы
113
10 сообщений это лимит в сутки или в час? Просто у меня платная, а писали, что 4o будет у всех бесплатно. Вот думал не зря ли я теперь оплачиваю. Но судя по лимитам видимо всё-таки не зря.
За лимиты не скажу, но на одном аккаунте 3.5 до сих пор, на другом 4о :bn:
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 980
Благодарностей
815
Баллы
113
Самое грустное во всём этом - отсутствие нормального обсуждения с сообществом клиентов. Вместо того чтобы объяснить, что происходит, и предложить совместно выработать общую стратегию, разработчики сидят в засаде, всё держат в секрете.

Очевидно, что какой-то важный для сообщества факт замалчивается, потому что если его разгласить, то мы все разбежимся. Скорее всего, пара деловых партнёров, владельцев продукта, разругалась, один кинул другого, но сам развивать продукт не может. На это намекает переход на новый домен.

Пока хозяева продуктов не начнут открыто общаться со своими клиентами, нам останется заниматься домыслами и строить гипотезы, а к ним не будет доверия, не будет и нормальных платежей. Из этого тупика надо выходить.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 920
Благодарностей
750
Баллы
113
Самое грустное во всём этом - отсутствие нормального обсуждения с сообществом клиентов. Вместо того чтобы объяснить, что происходит, и предложить совместно выработать общую стратегию, разработчики сидят в засаде, всё держат в секрете.

Очевидно, что какой-то важный для сообщества факт замалчивается, потому что если его разгласить, то мы все разбежимся. Скорее всего, пара деловых партнёров, владельцев продукта, разругалась, один кинул другого, но сам развивать продукт не может. На это намекает переход на новый домен.

Пока хозяева продуктов не начнут открыто общаться со своими клиентами, нам останется заниматься домыслами и строить гипотезы, а к ним не будет доверия, не будет и нормальных платежей. Из этого тупика надо выходить.
Так они и не обсуждают что типа "не наше это дело")
Скорее всего тут важно то, что хрена с 2 ты быстро это сделаешь и любые обещания только будут все ухудшать.
Потому и опять вернули нормальную поддержку 7 версии.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
345
Благодарностей
209
Баллы
43
Так они и не обсуждают что типа "не наше это дело")
Скорее всего тут важно то, что хрена с 2 ты быстро это сделаешь и любые обещания только будут все ухудшать.
Потому и опять вернули нормальную поддержку 7 версии.
А на кой чёрт тогда давать обещания? И ладно бы просто нарушить срок. Но два года... Это не просто нарушить, и любой адекватный человек это понимает
 
  • Спасибо
Реакции: Nick и devffy

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 276
Благодарностей
829
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nick и Meteorburn

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 593
Благодарностей
935
Баллы
113
Лично мне хотелось бы чтобы был хороший браузер. А будет он в семерке или в восьмерке - не важно.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes, southside и djaga

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
297
Благодарностей
165
Баллы
43
Ну ладно в срок не вкладываетесь, дайте тогда фидбэк.
Что бы они не сказали, все равно закидают г....м. Скажут что разрабатывают - накинутся а почему так долго? Покажут что сделали - а почему так мало? Не разрабатываете - ах вы @*%#! все с вами понятно
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 681
Благодарностей
1 350
Баллы
113
Лично мне хотелось бы чтобы был хороший браузер. А будет он в семерке или в восьмерке - не важно.
А лично мне бы хотелось, чтоб сообщество зенно клуб отказалось совсем от кубиков, да, да полностью, они даже новичкам не нужны. Сейчас эпоха нейронок. Представьте я полный новичок, которому нужен парсер например vk.com. Я пишу нейронке прям в проджект мейкере

Я: мне нужен парсер vk.com

ИИ: Чтоб написать парсер вам необходимо изначально выполнить авторизацию входа в аккаунт. Дайте мне код страницы Dom для анализа данных. Его можно получить так то и так то, нажмите туда то, выделите весь код, скопируйте, за тем отправьте мне.

Я: Скопировал всю страницу кода Dom и вставил в чат

ИИ: Проанализировав ваш код Dom (и выдает готовый код (или кубик с авторизацией, там уже как разрабы решат)

Ну а дальше мы просим ИИ проанализировать данные которые нам нужно получить и чтоб написал и сам проверил код для парсинга.

Идея кажется сейчас какой то невозможной, или тяжелой, но на самом деле все легко, нужно обучить определенную модель именно для зенки. Этим пусть и займется команда ZennoLab. Да возможно нужны будут какие то финансы и не малые, но если выбрать правильный подход, это все очень даже реализуемо. Новичок который хочет готовый шаблон, но не разбирается в логике построения, с помощью ИИ сможет легко реализовать свои идеи. Именно в этом направлении нужно двигаться разработчикам ZennoPoster 8. Это лично мое мнение, не более.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и smartmail

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 281
Благодарностей
877
Баллы
113
А лично мне бы хотелось, чтоб сообщество зенно клуб отказалось совсем от кубиков, да, да полностью, они даже новичкам не нужны. Сейчас эпоха нейронок.
AI ещё далёк от идеала, периодически он даёт полностью нерабочий код, т.е. необходимо как минимум самому разбираться в коде, чтобы допилить до рабочего решения.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
297
Благодарностей
165
Баллы
43
А лично мне бы хотелось, чтоб сообщество зенно клуб отказалось совсем от кубиков, да, да полностью, они даже новичкам не нужны. Сейчас эпоха нейронок.
Я бы пошел еще дальше и отказался от дотнета и c#, полностью переложив написание проектов на питон, который по сути не сложнее кубиков, но при этом на нем уже есть огромное количество написанных решений
Идея кажется сейчас какой то невозможной, или тяжелой
Ну так уже почти во всех IDE подключена та или иная GPT, от джет брейна до vscode
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 681
Благодарностей
1 350
Баллы
113
AI ещё далёк от идеала, периодически он даёт полностью нерабочий код, т.е. необходимо как минимум самому разбираться в коде, чтобы допилить до рабочего решения.
главное что ИИ может правильно анализировать, а там уже дело за разрабами при скрещивании ИИ с зенкой, им нужно сделать чтоб ИИ не только выдавал готовый код, а сначала его сам проверял, запуская компилятор и анализируя результат. И только после проверки ИИ выдавал готовый рабочий код. Тогда будет дело на все 100%.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 281
Благодарностей
877
Баллы
113
Я бы пошел еще дальше и отказался от дотнета и c#, полностью переложив написание проектов на питон, который по сути не сложнее кубиков, но при этом на нем уже есть огромное количество написанных решений
Зеннопостер сам написан на c#, поэтому и работает именно с ним
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 681
Благодарностей
1 350
Баллы
113
Я бы пошел еще дальше и отказался от дотнета и c#, полностью переложив написание проектов на питон, который по сути не сложнее кубиков, но при этом на нем уже есть огромное количество написанных решений
для этого разрабам нужно выучить Python а они владеют только C# и да где то писали кажется про то что в новой зенке будет реализация на разных языках.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 472
Благодарностей
1 068
Баллы
113
И будет форум вместо тем "Нужен сниппет для решения такой-то конкретной задачи" завален темами "Как мне заставить этот ИИ сделать то, что я хочу?" )))
Зы. Именно в "то, что я хочу" кроется основная проблема, имхо. Зачастую "заказчик" (а в этом случае автор "шаблона" будет заказчиком) в целом не понимает логики того, что хочет (не на уровне кодинга конкретного, а на уровне самих пошаговых действий, которые друг за другом надо просто автоматизировать).
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon, Oleg1987 и Nick

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 681
Благодарностей
1 350
Баллы
113
И будет форум вместо тем "Нужен сниппет для решения такой-то конкретной задачи" завален темами "Как мне заставить этот ИИ сделать то, что я хочу?" )))
Зы. Именно в "то, что я хочу" кроется основная проблема, имхо. Зачастую "заказчик" (а в этом случае автор "шаблона" будет заказчиком) в целом не понимает логики того, что хочет (не на уровне кодинга конкретного, а на уровне самих пошаговых действий, которые друг за другом надо просто автоматизировать).
А как же обучение? Для того чтоб получить правильный, толковый ответ от ИИ нужно задать правильный вопрос. Так вот будет раздел который наглядно покажет как правильно взаимодействовать с ИИ чтоб добиться желаемого результата. Будет какая то справка, какие то видеоролики. Я к тому что сейчас новичку нужно потратить гораздо больше времени чтоб понять как и что работает, и как этим пользоваться, чем когда был бы ИИ, который и расскажет и подскажет и направит, и напишет.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 463
Благодарностей
574
Баллы
113
Да, всё-таки хотелось бы какой-то ясности от разработчиков. Сейчас видно, что занялись ZennoDroid активно, но лично я хочу видеть развитие ZennoPoster. Именно на нём у меня все разработки и именно на нём я хочу продолжить работу. Хочу видеть более значительные изменения, чем просто обновления версий хрома и фикс багов. Или хотя бы пояснения, что произошло.
 
Последнее редактирование:

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
224
Благодарностей
108
Баллы
43
Ну там видно, после анонса один из админов, что писал в ветке после 24.02 сразу пропал, я думаю с этим связано, хотя, если так рассуждать, как можно все наработки завязывать на 1 человека) Ну это все домыслы, пока не отпишутся, ничего не понятно, хотя по скринам там все уже было на предрелизе... Ничего не понятно и ответа нет
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и Nick

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 189
Благодарностей
534
Баллы
113
Я бы пошел еще дальше и отказался от дотнета и c#, полностью переложив написание проектов на питон
Боже, упаси нас от такого.
Питон - некомпилируемый, медленный, ограниченный язык. Нет, нет, и еще раз - нет.
У вас есть опции запуска питона из C#. Пользуйтесь им..
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
641
Благодарностей
159
Баллы
43
Короче все можно сделать, были бы ресурсы, и желание развивать проект, но скорее всего, что-то пошло не так.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 388
Благодарностей
1 455
Баллы
113
Выдано личное предупреждение.
Модераторы все таки сидят, все видят и исподтишка удаляют комменты, как крысы.
Ну хоть бы "му" написали в ответ всем клиентам.
Фу бля.
По ходу нашему 13 летнему сотрудничеству наступает конец (а это дольше, чем практически все модераторы тут)
Как говорится, as you wish.
На вас работало несколько сотен лицензий, только потому что я советовал этот продукт и помогал в его освоении. Буду изучать и советовать что-то новое, если у вас такая охерительная коммуникация и модеры с синдромом вахтера
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 189
Благодарностей
534
Баллы
113
Модераторы все таки сидят, все видят и исподтишка удаляют комменты, как крысы.
Ну хоть бы "му" написали в ответ всем клиентам.
Фу бля.
По ходу нашему 13 летнему сотрудничеству наступает конец (а это дольше, чем практически все модераторы тут)
Как говорится, as you wish.
На вас работало несколько сотен лицензий, только потому что я советовал этот продукт и помогал в его освоении. Буду изучать и советовать что-то новое, если у вас такая охерительная коммуникация и модеры с синдромом вахтера
У модеров нет инфы просто :bn:
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 583
Благодарностей
951
Баллы
113
В данной ситуации идеальным было решение с семеркой - выкатили сырой, кривой, и дырявый продукт. В течении полугода, получая лавинообразный фидбэк залатали основные дыры, а дальше начали его расширять и добавлять прикольные фичи, которые помогают и сейчас.

Почему не пошли по этому-же пути - не совсем понятно. Ведь что-то же готово. Дайте активным пользователям на тест dev версию, а там и до бэты дойдет гораздо быстрее. Мы тут за неделю, человек 50, найдем дыр на порядок больше чем полтора их тестера за два года. А потом можно добавлять все их хотелки-свистелки-перделки.
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 593
Благодарностей
935
Баллы
113
В принципе, зеннопостер, видимо, стал для разрабов не очень выгодным по причине появления мощного конкурента в этой нише.
Зеннодроид конкурентов не имеет и его лицензия для разработчиков более вкусная.
Несмотря на все это лично я в адрес зеннопостера ничего сказать не могу кроме слов благодарности за пользу, которую я в жизни от него получил.
Как пользовался так и буду пользоваться.
Но восьмерку дождаться хотелось бы)))
 
  • Спасибо
Реакции: southside и spbalexpiter

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
297
Благодарностей
165
Баллы
43
В принципе, зеннопостер, видимо, стал для разрабов не очень выгодным по причине появления мощного конкурента в этой нише.
Зеннопостер можно поделить и отдельно выпустить антик с ежемесячной подпиской, и отдельно автоматизацию к нему. Если выстроить между ними нормальный менеджмент профилей, было бы ультимативное решение, которого в готовом виде на рынке нет. Но, видимо, у разрабов какой-то свой путь
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 803
Благодарностей
8 865
Баллы
113
Модераторы все таки сидят, все видят и исподтишка удаляют комменты, как крысы.
Ну хоть бы "му" написали в ответ всем клиентам.
Фу бля.
По ходу нашему 13 летнему сотрудничеству наступает конец (а это дольше, чем практически все модераторы тут)
Как говорится, as you wish.
На вас работало несколько сотен лицензий, только потому что я советовал этот продукт и помогал в его освоении. Буду изучать и советовать что-то новое, если у вас такая охерительная коммуникация и модеры с синдромом вахтера
Я удалил ваш, мягко говоря, о-о-очень нехороший коммент.
В след. раз просто включу вам рид-онли, если еще такое повторится.

Давайте все же лиц не терять при общении на нашем тепло-ламповом форуме. Мы всегда с пониманием и доброжелательностью относимся к нашим пользователям.

Выдал вам предупреждение.

По существу же, я ничего сказать не могу, не владею полной информацией.
Но знаю, что разработка 8-ки идет своим чередом.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)