Новость Анонс ZennoPoster 8

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
643
Благодарностей
159
Баллы
43
В принципе, зеннопостер, видимо, стал для разрабов не очень выгодным
Ну конкурсы устраивают, призовые места оплачивают, значит не все так плохо.

А вот про конкурента прям заинтриговал. Не *** этот конкурент случайно?)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 624
Благодарностей
955
Баллы
113
Ну конкурсы устраивают, призовые места оплачивают, значит не все так плохо.
Я и не говорю, что плохо. И конкурсы хороши и движок регулярно обновляют. . Поэтому не понимаю негодования некоторых уважаемых форумчан.
Но в мире всё относительно и КМК дроид на сегодняшний все же более перспективен и его лицензия разработчикам интереснее. Да я и сам на него понемногу зрею
Поэтому не нужно удивляться если что-то отходит на второй план.
В жизни все меняется.
Говорю это без упрека, по-прежнему зенка - это намбер ван в моем программном арсенале и в ближайшей перспективе таковой останется. У меня 4 про лицензии, две из которых были куплены в течение последнего года. И ни секунды не пожалел о покупке
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 918
Благодарностей
8 899
Баллы
113
Я и не говорю, что плохо. И конкурсы хороши и движок регулярно обновляют. . Поэтому не понимаю негодования некоторых уважаемых форумчан.
Но в мире всё относительно и КМК дроид на сегодняшний все же более перспективен и его лицензия разработчикам интереснее. Да я и сам на него понемногу зрею
Поэтому не нужно удивляться если что-то отходит на второй план.
В жизни все меняется.
Говорю это без упрека, по-прежнему зенка - это намбер ван в моем программном арсенале и в ближайшей перспективе таковой останется. У меня 4 про лицензии, две из которых были куплены в течение последнего года. И ни секунды не пожалел о покупке
Спасибо за теплые слова. :-)
Могу сказать точно, что ЗенноДроидом занимается совсем другая команда.
Команда ЗенноПостера занимается только ЗенноПостером - 7 и 8 версии.
Так что, видимое акцентирование на ЗенноДроиде иллюзорное, скажем так, нет отбора энергии от ЗенноПостер команды.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 312
Благодарностей
888
Баллы
113
Если бы обновили .NET до новой версии, то меня бы и 7 версия зенки устроила
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 194
Благодарностей
768
Баллы
113
Если бы обновили .NET до новой версии, то меня бы и 7 версия зенки устроила
По сути для первого релиза 8-ки хватило бы того, что просто партировали бы весь имеющийся функционал на новую архитектуру и версию .net. А все остальное обещанное (запуск в контейнерах и т.д.) можно было бы растянуть еще лет на 5. И все были бы довольны. Но у ZennoLab свой путь
 

Petr_G

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
96
Благодарностей
50
Баллы
18
А лично мне бы хотелось, чтоб сообщество зенно клуб отказалось совсем от кубиков, да, да полностью, они даже новичкам не нужны. Сейчас эпоха нейронок. Представьте я полный новичок, которому нужен парсер например vk.com. Я пишу нейронке прям в проджект мейкере

Я: мне нужен парсер vk.com

ИИ: Чтоб написать парсер вам необходимо изначально выполнить авторизацию входа в аккаунт. Дайте мне код страницы Dom для анализа данных. Его можно получить так то и так то, нажмите туда то, выделите весь код, скопируйте, за тем отправьте мне.

Я: Скопировал всю страницу кода Dom и вставил в чат

ИИ: Проанализировав ваш код Dom (и выдает готовый код (или кубик с авторизацией, там уже как разрабы решат)

Ну а дальше мы просим ИИ проанализировать данные которые нам нужно получить и чтоб написал и сам проверил код для парсинга.

Идея кажется сейчас какой то невозможной, или тяжелой, но на самом деле все легко, нужно обучить определенную модель именно для зенки. Этим пусть и займется команда ZennoLab. Да возможно нужны будут какие то финансы и не малые, но если выбрать правильный подход, это все очень даже реализуемо. Новичок который хочет готовый шаблон, но не разбирается в логике построения, с помощью ИИ сможет легко реализовать свои идеи. Именно в этом направлении нужно двигаться разработчикам ZennoPoster 8. Это лично мое мнение, не более.
тогда уж сразу сделать так - сказал ИИ: заработай мне мульён к выходным! И ИИ сам придумывает шаблоны, схемы тестирует, парсит чего то там, а ты лежишь такой пивко попиваешь! Круто же!:az: Только все это хрень собачья! Чем больше автоматизма, тем больше багов! А что иной раз ИИ городит, задав ему чуть более-менее сложную задачу, так мама дорогая!.. А ты хочешь всю логику программы возложить на ИИ!:be: Учиться надо самому, а не во влажных фантазиях летать! Пока вы тут ждете чудес от 8ки, 10 ки, многие с тем, что уже есть гребут бабло и не жужжат!
 
Последнее редактирование:

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
скоро 2 года будет .. как вышел анонс =)))
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 704
Благодарностей
1 377
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 690
Благодарностей
937
Баллы
113

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
125
Благодарностей
54
Баллы
28

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
231
Благодарностей
115
Баллы
43

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
125
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: seodamage

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 108
Благодарностей
348
Баллы
83
А что, нельзя забыть, что был анонс и юзать 7 ку так, как будто ничего и не предвиделось? ) В принципе и сейчас все ок. Единственное, если залатать дыры в анонимности
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
427
Благодарностей
185
Баллы
43
А что, нельзя забыть, что был анонс и юзать 7 ку так, как будто ничего и не предвиделось? ) В принципе и сейчас все ок. Единственное, если залатать дыры в анонимности
Мне вот интересно просто, давно многие сервисы (даже говно мыилру) юзают http/2, но я очень часто стал встречать на популярных сервисах http/3, а зенка хоть 5 хоть 7 в запросах этого не может. Надеюсь вы откладываете релиз 8 именно по этой причине ибо других причин кроме багов которые тянутся с 5.29 версий и обновления браузера думаю быть не может. Для разрабов, тестируйте запросы на http3 на дискорде, победите там, победите везде (кроме конечно акамая, вам до его победы все так же далеко). Завезите вы уже наконец NET Core, тогда и костылями много можно решить как например с запросами которые вешают до сих пор потоки из за не закрытия соединения где оно нужно)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)