Вебинар Вебинар «Как я начал зарабатывать $100,000 в год на партнёрках с помощью ZennoPoster»

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
935
Благодарностей
485
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 939
Благодарностей
6 411
Баллы
113

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 349
Благодарностей
3 530
Баллы
113
От лица нашей команды выражаем благодарность Krepskiy за проведение познавательного вебинара!

Спасибо всем участниками за проявленный интерес.

Запись вебинара уже доступна на нашем YouTube-канале.

Приветствуется ваша обратная связь! Оставить свое мнение можно в анкете.
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 349
Благодарностей
3 530
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 939
Благодарностей
6 411
Баллы
113
Вы были зарегистрированы до начала вебинара?
я перешел по ссылке из поста, чтоб зарегистрироваться и/или в сам вебинар
вы хоть пишите инструкцию че делать надо, и для чего вообще еще какая-то регистрация?
по ссылке перешел = попадаешь сразу на вебинар
к чему эти непонятные манипуляции
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Lansky

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
11
Благодарностей
7
Баллы
3
Безпроблемно зашел на вебинар по ссылке из письма.

Всё понравилось, спасибо)
Ждемс инструкцию к TDS.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
222
Благодарностей
171
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
222
Благодарностей
171
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Lansky и Alex.A

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
222
Благодарностей
171
Баллы
43
Пару косячков есть в открытом скрипте. создается на 1 ссылку больше, чем нужно и в исключения добавляются юзерагенты Atom + Macintosh. Можете поправить у себя, если критично
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 349
Благодарностей
3 530
Баллы
113
Спикер выбрал лучший вопрос: "В 41 не поздно зенку изучать?". Александр Гор получает приз от Zennolab (свяжемся с победителем на следующей неделе для начисления бонуса)
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
307
Благодарностей
83
Баллы
28
Спикер выбрал лучший вопрос: "В 41 не поздно зенку изучать?". Александр Гор получает приз от Zennolab (свяжемся с победителем на следующей неделе для начисления бонуса)
А ответ то какой? ))
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
222
Благодарностей
171
Баллы
43
А ответ то какой? ))
Выбрал именно этот вопрос, что бы человек попробовал и понял, что в 41 - не поздно. Пусть попробует, на сколько знаю там будет лицензия на пару месяцев Zennopsoter предоставлена. А вопросы в общем были у всех одинаковые и не все смог прочитать из-за постоянно убегающего чата
 
  • Спасибо
Реакции: Vlensters

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 740
Благодарностей
1 927
Баллы
113
Возраст не помеха. Учиться никогда не поздно.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
453
Благодарностей
632
Баллы
93
Возраст не помеха. Учиться никогда не поздно.
Возраст как раз помеха. Учиться и вникать будешь дольше.
В сложных темах вершин уже не достигнешь.
Но возраст не повод останавливаться. Остановился - считай тебя сожрали.
Зенопостер освоить можно и в 60 при желании.плюс уже имеющаяся база роль играет.
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Возраст как раз помеха. Учиться и вникать будешь дольше.
В сложных темах вершин уже не достигнешь.
Но возраст не повод останавливаться. Остановился - считай тебя сожрали.
Зенопостер освоить можно и в 60 при желании.плюс уже имеющаяся база роль играет.
Типо чем взрослее человек тем он тупее или просто не в трендах? Уж не знаю с нынешним молодым поколением тиктока то)
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 177
Благодарностей
750
Баллы
113
Типо чем взрослее человек тем он тупее или просто не в трендах?
Много про это всякой литературы читал. Единственное что точно известно - после 70 в мозгу начинают происходить необратимые разрушительные процессы. Но есть конечно базовые навыки, которые нужно развивать до определенного возраста. А так статистически доказано что для мужчины самым продуктивным периодом является 40 - 60 лет.
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
94
Благодарностей
61
Баллы
18
Типо чем взрослее человек тем он тупее или просто не в трендах? Уж не знаю с нынешним молодым поколением тиктока то)
Да не, дело тут не в тупости а чисто в физиологии человека, после 40 лет начинает падать обучаемость, человек сложнее начинает усваивать, воспринимать новую информацию и обучатся в целом, естественно тут много еще от чего зависит, какой образ жизни человек вел и ведет, генетика и еще ряд факторов но в целом как это не печально но обучаемость падает и это факт.
Естественно еще зависит и от того чем человек занимался какое то время, если допустим я 15 лет занимаюсь сайтами, дорами и всей этой движухой то мне проще в разы будет понять и освоить тот же зеннопостер например чем человеку который например всю свою жизнь проработал токарем или бухгалтером например, не в обиду сказано просто как пример привел.
Есть конечно уникуму которые легко въезжают в тему и перестраиваются но после 45-50 лет таких уже единицы, так чисто если вату покатать для себя не нацеливаясь на какие то серьезные результаты то таких конечно же большинство.
Да и с возрастом появляется уже свой жизненный уклад, привычки, семья, обязанности, и на интернет уже мало остается времени и в дальнейшем желания в целом.
Конечно тут сейчас многие скажут что типо было бы желание но порог обучаемости уже ниже становится как не крути.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 740
Благодарностей
1 927
Баллы
113
Все зависит от личных целей, и для чего нужно изучение нового. Ну и опыт за прошедшее время у каждого свой, у кого то больше, у кого то меньше. А в новой теме этот опыт может помогать или нет.

Но если есть какой то опыт обучения (вуз, техникум, самообучение и т.п.) то возможно уже есть своя система, как что изучать и применять, а значит знания будут быстрее усваиваться.

Но только если тип мышления помогает. Так например гумманитарию естественно будут сложнее давать технические и логические навыки, но тогда можно партнериться и искать взаимовыгодные точки соприкосновения.
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
307
Благодарностей
83
Баллы
28
Ребят, "гуманитарий" это чел, который сознательно НЕ ХОЧЕТ заниматься точными науками а-ля математика, физика и т.д. Склад ума "гуманитарий" - это бредятина вымышленная )) А по поводу обучаемости, приведу в пример себя ))
Нейронки стрельнули когда - пару-тройку лет назад?
Так вот, мне 44 и у меня 2 из 3-х проектов работают на нейросетях )) Вот и думайте, надо ли в 41 пытаться что-то новое осваивать ))

П.С. А вебинар не зашел от слова "совсем". Ну да, рассказали о том, что важна анонимность и скорость и ТДС. Ну я и 10 лет назад об этом знал. А "как я стал зарабатывать сто тыщ мильёнов" - ни слова ((
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
222
Благодарностей
171
Баллы
43
Ребят, "гуманитарий" это чел, который сознательно НЕ ХОЧЕТ заниматься точными науками а-ля математика, физика и т.д. Склад ума "гуманитарий" - это бредятина вымышленная )) А по поводу обучаемости, приведу в пример себя ))
Нейронки стрельнули когда - пару-тройку лет назад?
Так вот, мне 44 и у меня 2 из 3-х проектов работают на нейросетях )) Вот и думайте, надо ли в 41 пытаться что-то новое осваивать ))

П.С. А вебинар не зашел от слова "совсем". Ну да, рассказали о том, что важна анонимность и скорость и ТДС. Ну я и 10 лет назад об этом знал. А "как я стал зарабатывать сто тыщ мильёнов" - ни слова ((
Если ты я про это знал когда начинал, я бы рассказывал уже про то, как я заработал миллион долларов)))
 

HastaLaVista

Client
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
163
Благодарностей
147
Баллы
43
Скажу как человек, которому уже 58 :-) Может кому-то поможет. Возрастная деградация, конечно, существует и она заметна. Просто нужно относиться к собственному мозгу как к некой группе мышц и понимать, что при постоянном поддержании мозга активным можно достаточно неплохо соображать и в 60 и позже. Человек, вообще животное довольно ленивое и мозг его при активной работе жрет очень немало энергии, поэтому в возрасте он все легче переходит на "автопилот" (ну это к примеру когда вы едете за рулем авто и вообще практически не задействуете мозг для этого, думая о чем-то своем - всю работу по управлению на себя берет вторая сигнальная система, которая занимается условными рефлексами).

Поэтому когда вы, к примеру, смотрите на своих родителей и видите, что приближаясь к 50 они становятся с вашей точки зрения глупее, а их действия постоянно повторяются и в целом одни и те же (работа, дача, рыбалка, телик по вечерам), а что-то новое их не привлекает и они стараются его избегать - то вы совершенно правы в своей оценке. Это реальный процесс возрастной умственной деградации из-за того, что человек не упражняет свой мозг и перекладывает все большую часть поведения на вторую сигнальную систему. Так легче и проще жить, заодно и расходуется меньше энергии на активную работу мозга.

У многих, кстати, этот процесс деградации начинается заметно раньше, часто уже после 40. Это совершенно нормальное явление, как и то, что после 45 лет человек без занятий спортом начинает ежегодно терять 1% мышечной массы. Природу не обманешь. Поэтому в возрасте за 50 нужно уже обязательно ходить в спортзал в неделю 3-4 дня, занимаясь хотя бы по часу, чтобы не обрасти безобразным жиром одновременно теряя остатки мышц. Ну и точно также нужно следить за мозгом, постоянно упражняя его. Очень неплохо для этого подходят разные технические хобби, программирование, изучение новых иностранных языков. Изучение Зенки, кстати, вполне себе неплохой вариант для достижения этой цели. Так что не забывайте регулярно упражнять и тело и мозг и вопросы про изучение Зенки в 41 задавать не придется :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)