Поделись и подсмотри! Смартфоны для ZennoDroid Enterprise

Регистрация
23.12.2014
Сообщения
577
Благодарностей
158
Баллы
43
Кроме этого , На примере S8 на смартдраконе только американские версии (без возможности разблокировки загрузчика)
 
  • Спасибо
Реакции: usboff

usboff

Client
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
60
Благодарностей
32
Баллы
18
Кроме этого , На примере S8 на смартдраконе только американские версии (без возможности разблокировки загрузчика)
Ибо они операторские) Такие мобилы блуждают по Авито как неприкаянные от одного фермовода к другому :-)
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 178
Благодарностей
529
Баллы
113
Вот готовые фермы под зенку.
Выглядит классно! Я бы такую заимел, реально. Было бы интересно узнать себес и планируемый конечный прайс (надеюсь, все-таки, вы будете продавать).
От китайцев подобное чудо технологий обсуждали тут на форуме, но там особенности какие-то были..
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 178
Благодарностей
529
Баллы
113
Все сообщения с рекомендациями выше занёс в спойлер!
Думаю, будет круто создать отдельную тему с обсуждением работы без АКБ? Опытные в этом, давайте-давайте, я бы тоже почитал!
 

lancerok

Пользователь
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
43
Благодарностей
15
Баллы
8
Все сообщения с рекомендациями выше занёс в спойлер!
Думаю, будет круто создать отдельную тему с обсуждением работы без АКБ? Опытные в этом, давайте-давайте, я бы тоже почитал!
Можно , вопрос во времени.
Очень катастрафически не хватает времени :(
Работы не початый край.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 178
Благодарностей
529
Баллы
113

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
85
Благодарностей
9
Баллы
8
Все сообщения с рекомендациями выше занёс в спойлер!
Думаю, будет круто создать отдельную тему с обсуждением работы без АКБ? Опытные в этом, давайте-давайте, я бы тоже почитал!
а смысл этой отдельной темы? обьяснять как припаять 2 проводка и кондер? ну так извини если руки из жопы то никакая тема не поможет. а если с плеч то и без темы припаяет. на самом деле там проблема одна - при работе гсм модуля сильные потребления и это нада учитывать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 10, Пользователи: 5, Гости: 5)