Хочешь быстро реализовать аккаунты? Тогда тебе к нам | Dark.Shopping

XTream

Новичок
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Уже несколько лет продаю товар в данном магазине, всё супер, всё устраивает, вывод топ, поддержка всегда помогает, товар продаётся, советую :+rep:
122555
 

VipLedi

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Оставлю и я свой положительный отзыв о данной площадке.Пользовался ранее как покупатель, а сейчас и как продавец. Стабильная работа сайта, и лк продавца. Современный и удобный интерфейс. Большой выбор платежек как на дэп так и на вывод. Быстрая и адекватная работа админов и тп. Одина из лучших по моим меркам площадка для покупки и реализации инфо товаров
122686
Screenshot_20240610_224413.jpg
 

wallconorrxmmrk

Новичок
Регистрация
15.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Делаю поставки аккаунтов в darkstore уже достаточное долгое время. Аккаунты не очень перспективные, но этому магазину удается их реализовать и уже накопил на первую выплату
 

Вложения

drjarvee

Новичок
Регистрация
30.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
I highly recommend Dark Store! They offer the best accounts and service, super fast, high quality—the best of the best.
 

drjarvee

Новичок
Регистрация
30.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
I highly recommend Dark Store! They offer the best accounts and service, super fast, high quality—the best of the best. I am working with them as both a seller and a buyer and always get what I want. I’ve spent at least a few hundred dollars and am super happy with it. :-)

123203
 

Jamshut

Новичок
Регистрация
22.07.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пишу отзыв о данном магазине. Честно говоря магазин супер! Цены маленькие, при этом выбор огромный. Кроме покупок здесь легко стать поставщиком и зарабатывать. Очень крутая механика что от тебя магазину нужен лишь товар, дальше они реализуют его сами. Пополняется магазин легко, а также товары реализуют они очень круто.(Просто на лолзе за 3 дня продал лишь 8 авторегов а в дарк шоппинге продал 400 за 3 часа). Пополнение пришло в течение минуты, а вывод приходит за два-три часа, что впринцепи нормально. Пользуюсь сайтом не долго но уже очень доволен. Рекомендую абсолютно всем, как тем кто хочет продать свои аккаунты, так и тем кто хочет купить аккаунты.
123795
 

GITon

Новичок
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сотрудничество с этой платформой приносит свои плоды. Сотрудничал с ними еще в 20-х-21-х, недавно возобновил. Радует, что на сайте абсолютно разная целевая аудитория, есть спрос почти на любой товар.
 

GITon

Новичок
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сотрудничество с этой платформой приносит свои плоды. Сотрудничал с ними еще в 20-х-21-х, недавно возобновил. Радует, что на сайте абсолютно разная целевая аудитория, есть спрос почти на любой товар.
123807
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
948
Благодарностей
394
Баллы
63
В целом бывает качественный товар, но вот условия для покупателей при возникновении проблем совсем не лояльные. Купил пачку акков на 800р, все оказались неактивированными. Проблем с авторизацией не было, поэтому не обратил внимания. У продавца не было указано, что аккаунты не пригодны к работе а это уже скам. Я написал в саппорт, но там отказали, т.к возврат возможен в течение 30 минут после покупки. Продавца в блеклист тоже не добавить, нет такого функционала на сайте. В общем покупка на свой риск, саппорт не поможет, если вы упустили свои 30 минут.
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 474
Благодарностей
1 076
Баллы
113
О, оказывается, у них и вторая тема есть )) Первую "для покупателей", смотрю, уже закрыли для отзывов, теперь тут будут однотипные отзывы от новорегов )) Но тут, думаю, вряд ли закроют. Для продавцов, судя по всему, там нормальные условия, чтобы они ни продавали в плане качества...
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
355
Благодарностей
17
Баллы
18
В целом бывает качественный товар, но вот условия для покупателей при возникновении проблем совсем не лояльные. Купил пачку акков на 800р, все оказались неактивированными. Проблем с авторизацией не было, поэтому не обратил внимания. У продавца не было указано, что аккаунты не пригодны к работе а это уже скам. Я написал в саппорт, но там отказали, т.к возврат возможен в течение 30 минут после покупки. Продавца в блеклист тоже не добавить, нет такого функционала на сайте. В общем покупка на свой риск, саппорт не поможет, если вы упустили свои 30 минут.
Здравствуйте, Вы можете написать номер заказа, в индивидуальном порядке попробую разобраться в сложившейся ситуации.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
948
Благодарностей
394
Баллы
63
Мою проблему саппорт предложил решить в индивидуальном порядке, и мне полностью вернули деньги за этот заказ. Что могу добавить, сервис нужный и там есть хорошие товары, как я тоже писал выше. Если владельцы смогут найти баланс между выгодой продавцов и более надежной защитой покупателей, то у них все будет хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Gmail.seller

Новичок
Регистрация
31.07.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет. Я работаю с магазином darkstore ещё с 2022 года. За это долгое время магазин ни разу не подвёл меня. Всегда быстро отвечают, если мне нужно что-то уточнить, наценка на товар ниже чем у других магазинов, интерфейс очень удобный. Всём могу посоветовать работать с этим магазином.
124037
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)