Вебинар Вебинар «Азы ZennoDroid, базы данных и современный образ мышления в коде»

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 356
Благодарностей
3 561
Баллы
113


Приглашаем вас на бесплатный вебинар, который проведет опытный пользователь ZennoDroid T79.*

Когда: 15 августа в 19:00 по московскому времени
Спикер: T79

Этот вебинар предназначен для всех, кто хочет освоить работу с ZennoDroid и узнать, как использовать базы данных в работе с программой.

Краткий план вебинара:
  • Зачем нужны базы данных? Использование mySQL.
  • Разбираем рабочий пример по работе с базами данных.
  • Как построить псевдо ИИ для работы с антифродами.

Зарегистрируйтесь сейчас и присоединяйтесь к бесплатному вебинару, чтобы научиться работать с ZennoDroid.


Если вы хотите провести вебинар и поделиться своими знаниями, мы с радостью поддержим вашу инициативу. Напишите нам на почту: [email protected].

*Данный программный продукт в некоторых юрисдикциях может относиться к разряду потенциально опасного программного обеспечения.
На вебинаре мы рассматриваем возможности программного обеспечения, и их нельзя интерпретировать как безоговорочную инструкцию к действию.
Вы сами принимаете решения об использовании указанного программного обеспечения и мы призываем изучить законодательство той страны, в которой вы собираетесь его использовать, не нарушая закон.
Присутствуя на данном мероприятии, распространяя его запись или пересказывая содержание кому угодно, вы соглашаетесь с тем, что до вас была донесена вышеуказанная информация.

 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
143
Благодарностей
44
Баллы
28
привет привет

чтобы не было кучи не оправданных ожиданий )

Говорить буду, в личное мнение, в личной парадигме - не является истиной в последней инстанции)

1) Информация будет в формате для новичков и начинающих пользователей, если вы и так кодите. nosql - вы соскучитесь))
2) Доступы к текстовой БД, хосту и тд - предоставлены НЕ будут (обрушите мне потом сервер еще ))) )
3) 90% из некоторых примеров, которые рассматриваются (приложение или тему для примеров я еще рассматриваю), буду говорить на примере реальных трубок ZDE
4) само мероприятие будет идти только 1-1/5 часа максимум, так что на супер подробный материал в некоторых моментах предоставить не получится (( просто не успею

воть, чтобы не было каких-то сверх ожиданий))))

Однако,
ниже вы можете уже оставлять свои вопросы и пожелания. если получится сделать синергию из потребностей аудитории к программе - это будет классно
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoLab Team

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
830
Благодарностей
888
Баллы
93
До сих пор не понял, что такое ZennoDroid - это эмулятор или что?
Нужен курс, как был в своё время от rostonix по Zennoposter, от А до Я, для тупеньких, вроде меня.
 
  • Спасибо
Реакции: Lest, slavon и Rugranzk

Rugranzk

Client
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Согласен с Сопрано. Я вообще ничего не понимаю в Зеннодройдер, хотелось бы понимать, какие задачи может решать этот продукт. Может, он лучше проходит антифроды и траста у него больше? Или чем он может помочь... :bn:
 
  • Спасибо
Реакции: soprano

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
143
Благодарностей
44
Баллы
28
принял ваши пожелания
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 754
Благодарностей
1 930
Баллы
113
Доступы к текстовой БД, хосту и тд - предоставлены НЕ будут (обрушите мне потом сервер еще ))) )
Ну так можно же на опенсервере поднять локальную БД и показывать на этом примере.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 754
Благодарностей
1 930
Баллы
113
До сих пор не понял, что такое ZennoDroid - это эмулятор или что?
Я вообще ничего не понимаю в Зеннодройдер
По сути это это управление действиями в андроид (эмуляторе или реал телефоне) по аналогии с зеннопостер, только зеннопостер с webсайтами работает, а зеннодроид работает с андроид, только версии разные. Работа с эмуляторами или реал девайсами.
Ну и как при работе с разными сайтами в зеннопостер, при работе с андроид есть свои нюансы.
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
143
Благодарностей
44
Баллы
28
Ну так можно же на опенсервере поднять локальную БД и показывать на этом примере.
можно, есть 2 момента ))

1) хочется показать преимущества именно сетевой работы) что возможно варить одну задачу на больше чем двух фермах не зависимо от физического места )
2) да все все буквально воспринимают) если только Локал показать ))) то просто удаленных базы, некоторые, возможно и не узнают )
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
666
Благодарностей
415
Баллы
63
До сих пор не понял, что такое ZennoDroid - это эмулятор или что?
Нужен курс, как был в своё время от rostonix по Zennoposter, от А до Я, для тупеньких, вроде меня.
У меня есть небольшая серия роликов по знакомству с ZennoDroid

 
  • Спасибо
Реакции: Kiriller

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
830
Благодарностей
888
Баллы
93
По сути это это управление действиями в андроид (эмуляторе или реал телефоне) .... Работа с эмуляторами или реал девайсами.
А Zennoposter не может через ADB или ещё как работать с android? В чём преимущество?
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
299
Благодарностей
169
Баллы
43
А Zennoposter не может через ADB или ещё как работать с android? В чём преимущество?
zd закрывает вопрос с проксированием, подменой идентификаторов, мендеджментом подключенных девайсов, есть фичи типа мгновенной смены языка и страны без перезагрузки устройства, ну и по мелочи еще что-то. Удобно, короче
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
830
Благодарностей
888
Баллы
93
zd закрывает вопрос с проксированием, подменой идентификаторов, мендеджментом подключенных девайсов, есть фичи типа мгновенной смены языка и страны без перезагрузки устройства, ну и по мелочи еще что-то. Удобно, короче
Уже гораздо понятнее. Да что там, теперь сам на днях выпущу курс по ZennoDroid.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoLab Team

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 754
Благодарностей
1 930
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 754
Благодарностей
1 930
Баллы
113
можно, есть 2 момента ))

1) хочется показать преимущества именно сетевой работы) что возможно варить одну задачу на больше чем двух фермах не зависимо от физического места )
2) да все все буквально воспринимают) если только Локал показать ))) то просто удаленных базы, некоторые, возможно и не узнают )
Значит показать оба варианта )
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
143
Благодарностей
44
Баллы
28

Automaton

Client
Регистрация
17.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Хотелось бы побольше раскрыть тему мобильного антифрода и решений для подменны индикаторов.
 
  • Спасибо
Реакции: Lest, Dmitriy Ka и Hannes

Кто просматривает тему: (Всего: 7, Пользователи: 1, Гости: 6)