Многопоток + профиль-папка

pahrqwer

Новичок
Регистрация
25.10.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Создал я несколько профиль-папок, в текстовом документе прописал путь к ним, подгрузил и поставил галочку где "Сохранять изменения списка в файл", и теперь у меня каждый поток берет новый профиль который не повторяется.

В принципе все то что мне нужно, вот только каждый раз теперь я должен создавать новый текстовый файл так как прошлый уже пустой и данные с него все убрали. Можно как-то сделать так, чтобы данные со списка не удалялись, или чтобы новый список генерился автоматично после завершения всех потоков? или может есть другой способ решения даной проблемы?
 

Kita Ma

Client
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
121
Благодарностей
55
Баллы
28
Давно зп не юзал, но насколько сейчас помню, то нельзя загрузить 2 одинаковых профиля через профиль-папки, поток лочит папку профиля при запуске.
Через стандартный экшен работы с дирректориями можно прописать путь к дирректории, оттуда получить наименования всех вложенных папок с профилями и добавить их в список не привязанный к файлу, а далее брать из этого списка случайную строку с наименованием профиля и подставлять в запуск профиля.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

pahrqwer

Новичок
Регистрация
25.10.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Давно зп не юзал, но насколько сейчас помню, то нельзя загрузить 2 одинаковых профиля через профиль-папки, поток лочит папку профиля при запуске.
Через стандартный экшен работы с дирректориями можно прописать путь к дирректории, оттуда получить наименования всех вложенных папок с профилями и добавить их в список не привязанный к файлу, а далее брать из этого списка случайную строку с наименованием профиля и подставлять в запуск профиля.
это да, но мне нужно чтобы один процесс исполнял профиля 1, 2, 3, 4 второй процесс например 3, 4, 5, 6, 7 а где-то вообще 1, 3, 5, 8, 9 и тд. Такой подход тут не поможет через директории.
 

j2082192

Client
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
93
Благодарностей
22
Баллы
8
Брать строку с путем к профилю с удалением, затем в конце выполнения шаблона добавлять эту же строку в тот же список
так получится что каждый поток будет с разным профилем работать
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
280
Благодарностей
113
Баллы
43
Брать строку с путем к профилю с удалением, затем в конце выполнения шаблона добавлять эту же строку в тот же список
так получится что каждый поток будет с разным профилем работать
Лучше добавлять сразу, тк если в процессе выполнения будет ошибка то потеряешь строку
А 2 инстанса с 1 профиль папкой все равно не запустятся
 
  • Спасибо
Реакции: pahrqwer и j2082192

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)