Доброго вечера! Такая проблема, не могу сделать, чтобы на запросах вступать в чат в ВК по ссылке-приглашению. Хватку потерял, долго не занимался этим и все позабыл, а сейчас встала необходимость. Может, у кого есть готовые решения? Если нет, то может кто то поможет, не за просто так, разумеется...