Недавнее содержимое от Felar

  1. F

    Сайт блочит аккаунты, зарегистрированные через зенку

    Ситуация такая, что сайт дает сделать около 5 аккаунтов через ZennoPoster успешно, после чего начинает детектить аккаунты и блочить их. Пробовал разное, менял браузеры, настройки профиля, симуляции, пробовал всякие блоки с очисткой втыкать в скрипт, менял страны, почты, данные вводимые при...
  2. F

    Сайт детекдит зенку

    А какую времянку пробовал?
  3. F

    Сайт детекдит зенку

    Хм, а прокси какие юзаешь? Серверные статичные или резидентские??
  4. F

    Сайт детекдит зенку

    Блин, вроде норм, в браузере обычном проходит. Можешь попробовать несколько раз? Смску можно не получать, ошибку крашит после отп на почту, буду благодарен
  5. F

    Сайт детекдит зенку

    Не CEF, https://softwareoffer.intel.com
  6. F

    Сайт детекдит зенку

    Или объяснить где его в настройках поставить
  7. F

    Сайт детекдит зенку

    Давно не пользовался зенной, не особо понимаю что за новый браузер, можете дать ссылку?
  8. F

    Сайт детекдит зенку

    Пробовал менять браузер в настройках, прокси, почты, пробовал сам руками регаться в окне зенки, но все равно выдает ошибку, характерную для фрода, предпологаю что сайт детектит зенку. Что интересно, один раз мне удалось зарегаться, но с тех пор выдает одну и ту же ошибку. Если попробовать...
  9. F

    Как встроить решение капчи с помощью capmonster 2 в проект zennoposter?

    Под ко вой я подразумеваю, что сайткей там странный, решить по нему не удалось. А если выбрать режим во вкладке с обычным сервисом решения капчи, то он также не находит ее
  10. F

    Как встроить решение капчи с помощью capmonster 2 в проект zennoposter?

    Только она кривая, поэтому собственно я и прибегнул к capmonster 2
  11. F

    Как встроить решение капчи с помощью capmonster 2 в проект zennoposter?

    И что вот здесь нужно вводить, как это связать с софтом capmonster 2
  12. F

    Как встроить решение капчи с помощью capmonster 2 в проект zennoposter?

    капча появляется только при логине на сайте с мобильного(самсунг) юзер агента и английского айпи если что))) https://www.samsung.com/uk/boost/discord/