Недавнее содержимое от sermtx

  1. S

    ⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации | От 100 тыс. писем/сутки в инбокс! [ОБНОВЛЕНИЕ 2025]

    Ну смотри ты покупаеш обучение , тебе присылают хз что(в прямом смысле) ну ладно если оно стоит 200 баксов, забил, купил другое.Тут как я понял вся фишка в том и чем недоволен покупатель - в этих видео нет вообще никакой структуры, полезной инфы ровно на 10 $, и если ему что то не понятно - его...
  2. S

    ⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации | От 100 тыс. писем/сутки в инбокс! [ОБНОВЛЕНИЕ 2025]

    Все верно, но тогда пусть проводит с ним обучение через созвоны и пусть клиент сам записывает видео, а не кидает видео шляпное и не отправляет смотреть его если что то не получается. Ты видео видел ?
  3. S

    ⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации | От 100 тыс. писем/сутки в инбокс! [ОБНОВЛЕНИЕ 2025]

    Забавно, я так понял еще не все скачали и не глянули обучение за 2к $, которое Вы скинули купившему челу и при возникновение проблем у него - Вы пишите ему - глянь обучающие ролики, БРАВО. Это сильно.
  4. S

    ⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации | От 100 тыс. писем/сутки в инбокс! [ОБНОВЛЕНИЕ 2025]

    Извини, я не буду вступать с вами в перепалку и тд, высказал свое мнение. Если бы я такое получил - у меня бы сгорело еще быстрее чем у того товарища, который купил.
  5. S

    ⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации | От 100 тыс. писем/сутки в инбокс! [ОБНОВЛЕНИЕ 2025]

    Посмотрел видео из этого «обучения», сопоставил со стоимостью в $2000... Я просто в шоке, как такое вообще может столько стоить. Это издевательство в чистом виде над теми, кто купил. Это не просто пи44ец, это пи44ец в рассрочку на 8 серий. Видео — это отдельный вид искусства. Искусства лить...