Ну смотри ты покупаеш обучение , тебе присылают хз что(в прямом смысле) ну ладно если оно стоит 200 баксов, забил, купил другое.Тут как я понял вся фишка в том и чем недоволен покупатель - в этих видео нет вообще никакой структуры, полезной инфы ровно на 10 $, и если ему что то не понятно - его...