3и шаба на одной машине

Kol57

Client
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
День добрый уважаемые форумчане и гуру ресурса !

Подскажите пожалуйста, хочу купить 3и шаба под ВК, на ресурсе...

Как мне их запустить на одной машине, ОДНОВРЕМЕННО, 3и бокса, зенки или еще что то, направьте пожалуйста ?




С уважением, Николай.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 138
Благодарностей
8 985
Баллы
113
День добрый уважаемые форумчане и гуру ресурса !

Подскажите пожалуйста, хочу купить 3и шаба под ВК, на ресурсе...

Как мне их запустить на одной машине, ОДНОВРЕМЕННО, 3и бокса, зенки или еще что то, направьте пожалуйста ?




С уважением, Николай.
В ЗенноПостере можно дабавить и запускать более 1 проекта.
Если у вас ЗенноПостер Лайт версии, то проекты будут работать в 1 поток, по очереди.
Если Стандарт или Про, то сможете шаблоны запускать одновременно.
То же самое и для ЗенноБокса, за исключений версий - Зеннобокс имеет только одну версию, а в зависимости от того в какой версии ЗенноПостера разрабатывались шаблоны (Лайт, Стандарт или Про), вы сможете их запускать в 1, 5 или 20 потоков максимально.
В общем, каких либо критических проблем с запуском нескольких шаблонов не должно возникать.
 
  • Спасибо
Реакции: Kol57

Kol57

Client
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
В ЗенноПостере можно дабавить и запускать более 1 проекта.
Если у вас ЗенноПостер Лайт версии, то проекты будут работать в 1 поток, по очереди.
Если Стандарт или Про, то сможете шаблоны запускать одновременно.
То же самое и для ЗенноБокса, за исключений версий - Зеннобокс имеет только одну версию, а в зависимости от того в какой версии ЗенноПостера разрабатывались шаблоны (Лайт, Стандарт или Про), вы сможете их запускать в 1, 5 или 20 потоков максимально.
В общем, каких либо критических проблем с запуском нескольких шаблонов не должно возникать.

Ок... Спасибо за ответ !
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)