Актуальные базы ключевых слов с трафиком

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Приветствую всех гостей моего топика!
Предлагаю к покупке актуальные базы ключевых слов с трафиком.


Предисловие: не знаю, будет ли актуально, так как многие привыкли собирать кеи с сервисов по типу Semrush, Ahrefs, подсказок и прочих. У меня все по-старинке - руками. Я работаю в одной из ниш адалта, и когда "добываю" кеи по своей тематике, остаются ключи и по другим, из них и компоную базу - это если у Вас в голове созрел вопрос "почему продаешь?".


Немного о ключах: ищу сетки доров с некоторыми видами счетчиков, чекаю посещаемость, паршу/граблю кейворды. За золотою середину взял минимальную отметку в 100 хостов (дейли) на дор. Ниже приложу скрин по чеку всем известного "лиру" (другие не спалю, извините:P).


В продаже:

Январь 2020
- Adult (1 млн. кеев) - 15$



Контакты:
Телеграм @alexcalt
Skype alxcalt



P.S.: выкладываю, для начала, одну базу, потому что немного сомневаюсь в этой затее. Если, действительно, будет интерес - буду компоновать еще. Также в будущем было бы интересно поработать и с другими тематиками (не адалтными) - было бы время :df:
 

Вложения

  • 160,7 КБ Просмотры: 294

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Всех приветствую, решил воскресить свой некротопик.

Продам 2.5кк ключей Adult тематики. По similarweb месячный траф сеток, с которых собирались ключи - 30кк. Собирались 8 числа, то есть очень свежие. Ценник - 50$

Сразу отвечу на пару вопросов, которые могут возникнуть:

- по поводу сессий similarweb вопрос очень спорный, так как некоторые домены бьются по лайвинтернет, и данные по хостам не сильно разнятся. Даже если делать скидку на это, то все равно выходит очень внушительная цифра по трафу.

- сайты, с которых были собраны ключи это рядовые доры (текст/картинка/текст/картинка..) - то есть не сиджи, тубы или другие аналоги ДДЛ. Это я к тому, что в ключах нет названий видео, а реальные человеческие запросы (каким бы они не были глупыми :bk: )

- почему продаю? Работаю с pps оффером (адалт), так как ниша узкая, то 90% ключей не использую. Здесь особо расписывать не буду, если появятся вопросы, то лучше задайте их лично.

- контакт, как и в стартовом топике (телеграм) - @alexcalt
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Приветствую! В продаже появилась еще одна база.

Количество ключей: 1кк
Тематика: Adult EN
Цена: 20$

База собрана 12.09.2021 с сетки дорвеев - 97 шт. Суммарное количество трафика в месяц на этой сетке - 3 млн. Посещаемость собиралась c помощью сервиса Liveinternet.

По поводу покупки писать в телеграм -@alexcalt
 

Вложения

  • 119 КБ Просмотры: 138
  • 113,2 КБ Просмотры: 140
  • 115,5 КБ Просмотры: 104

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)