Автоматизация рутины: регистрация и залогинивание TON кошельков в два клика

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28
Устали от бесконечной ручной регистрации TON кошельков, особенно если работаете с аирдропами и проектами на блокчейне TON? Постоянное вбивание сидов и ключей может отнять уйму времени и нервов. К счастью, есть решение – автоматизация!

В этой статье я хочу поделиться с вами своими шаблонами для ZennoPoster, которые позволят вам регистрировать новые TON кошельки и входить в уже существующие в два клика.

Прощайте, рутина и человеческий фактор!

ZennoPoster + Tonkeeper: мощный дуэт для работы с TON
Мои шаблоны используют связку ZennoPoster и плагина Tonkeeper, что обеспечивает простоту и эффективность:

  • Массовая регистрация: запустите шаблон и укажите нужное количество кошельков – ZennoPoster все сделает за вас.
  • Удобное хранение данных: шаблоны позволяют автоматически сохранять сиды и ключи, избавляя вас от необходимости делать это вручную.
  • Быстрый доступ: залогиньтесь в любой из зарегистрированных кошельков за пару секунд.
Больше никаких блокнотов с бесконечными записями!

Кому пригодятся эти шаблоны?
  • Охотникам за аирдропами: получайте токены на автомате, регистрируя множество кошельков.
  • Разработчикам: автоматизируйте тестирование своих dApps на TON.
  • Всем, кто работает с TON: упростите себе жизнь и сэкономьте время, автоматизировав рутинные операции с кошельками.
Мои шаблоны – это простой и доступный инструмент, который поможет вам вывести работу с TON на новый уровень! Скачивайте, пользуйтесь и делитесь своим мнением в теме статьи!
125779
125780

Простой старт: как начать работу с шаблонами
Не пугайтесь, если вы новичок в ZennoPoster! Мои шаблоны максимально просты в использовании:

  1. Скачайте : оба шаблона прикреплены к статье
  2. Положите рядом с шаблонами плагин Tonkeeper: скачайте архив с плагином Tonkeeper и разорхивируйте его. Он прикреплен к статье.
  3. Откройте шаблон: в ZennoPoster откройте нужный вам шаблон (регистрация или залогинивание).
  4. Укажите количество выполнений: за один проход регистрируется один кошелек
  5. Запустите: нажмите кнопку "Старт" и наблюдайте за тем, как ZennoPoster делает всю работу за вас!
Гибкость и возможности интеграции: легко интегрируйте шаблоны в ваши ZennoPoster проекты для выполнения более сложных задач.

Я уверен, что мои шаблоны станут незаменимым инструментом в вашей работе с TON! Они помогут вам сэкономить время, избежать ошибок и сосредоточиться на действительно важных задачах.
 

Вложения

Последнее редактирование:

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
220
Благодарностей
66
Баллы
28
спасибо, щас заценим)
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
491
Благодарностей
171
Баллы
43
Положите рядом с шаблонами плагин Tonkeeper: скачайте архив с плагином Tonkeeper и разорхивируйте его. Он прикреплен к статье.
А почему в виде плагина, а не проекта в проекте? Вдруг там че-нить нехорошее вшито?
Качнул архив и понял, что речь шла не о плагине, а браузерном расширении. Имхо, лучше приложить ссылку на магазин расширений хромовский (инструкции гуглятся, как вытащить оттуда crx-файл), или это ваш код?
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо! Может пригодиться :ap:
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28
А почему в виде плагина, а не проекта в проекте? Вдруг там че-нить нехорошее вшито?
Качнул архив и понял, что речь шла не о плагине, а браузерном расширении. Имхо, лучше приложить ссылку на магазин расширений хромовский (инструкции гуглятся, как вытащить оттуда crx-файл), или это ваш код?
Браузерное расширение
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)