Авторизация через javascript

banzayman77

Новичок
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. При попытке создать очередного бота для собственных нужд столкнулся с проблемой авторизации на сайте
97134


Так эта авторизация выглядит в браузере (стандартное всплывающее окно alert). Проблема в том, что эта авторизация происходит НЕ через запросы, даже скрипты не подгружаются, за http я вообще молчу. Уже пробовал кубик Javascript-авторизации и до загрузки страницы и после и не пойму что не так. Кратко о сайте -- это SQL Server Reporting Services. Подскажите пожалуйста куда хотя бы копать, потому что свою голову уже сломал
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 100
Благодарностей
8 976
Баллы
113

banzayman77

Новичок
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Так я уже написал, что пробовал ДО загрузки страницы. Такое впечатление, что всплывающее окно не работает или не хочет появляться по каким-то причинам. Если что версия 7.4.0.0
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 100
Благодарностей
8 976
Баллы
113
Так я уже написал, что пробовал ДО загрузки страницы. Такое впечатление, что всплывающее окно не работает или не хочет появляться по каким-то причинам. Если что версия 7.4.0.0
При наличии кубика JS авторизации, после его выполнения, всплывающее окошко авторизации не должно появляться. Тут видимо нужен воспроизводящий шаблон с конкретным примером сайта и логином и паролем. Там у вас видимо htaccess-авторизация используется. Админка в роутере или модеме?

Сейчас проверил у себя на 7.7.2.0 - js-авторизация работает на CEF и Хромиум.
Можете на всякий случай проверить на релизной Демо версии 7.7.1.0 - с кубиком js-авторизации уже ничего давно не делали, но мало ли.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)