Блок Recaptcha не загружается.

3frenky

Client
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Доброго времени суток. Раньше все работало хорошо, сейчас - нет. Суть проблемы:

При подключении прокси в инстансе загружается страница сайта но блок рекапчи не загружается. Как только выключил прокси блок рекапчи сразу появляется.
Если попробовать розгадать капчу методом на сайте - ошибка - капча не найдена.В HTML коде поля для капчи нету тоже

Пробовал:
Менять прокси
Менять браузер
Чистил куки и кэш

Предположения:
Прокси в бане у рекапчи.Просто подождать нужно.

Вопрос:
Если мое предположение не верно я могу попробовать что-то еще?
 

Вложения

3frenky

Client
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Вот еще по запросам видно , что почему-то с включеным прокси не идут запросы на рекапчу(
Как это может быть? Это проблема в прокси?
 

Вложения

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
204
Благодарностей
257
Баллы
63
Ну, если без прокси капча загружается нормально, то, наверное, вариантов больше нет
Вы не пробовали из другого источника взять прокси и сделать тест?
 
  • Спасибо
Реакции: 3frenky

3frenky

Client
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
не пробовал, у меня прокси авмы, хорошие по-идее. Могу конечно паблик взять ) Сейчас попробую и отпишусь
 

3frenky

Client
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
c пабликом нормально отобразило, грузило правда долго. Ладно, спасибо за помощь, буду дальше что-то думать
 
  • Спасибо
Реакции: southside

3frenky

Client
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Так, решение такое, может кто сюда еще попадет.
Смотри, гугл банит прокси и через время их разбанивает.Пока они в бане со стороны гугла даже запросы не идут, можно сделать проверку на бан на этом этапе для каждого прокси в отдельности когда он будет взят в работу и просто если в запросах допустим нету редиректа на гугл или нет ничего связаного с гуглом в трафике то прокси в бане. Через минут 10-30 бан снимается.

Важно! Кубик с капчей может не отображаться сразу, он отобразится чуть позже с полем для ввода токена розгаданой капчи. Нужно сделать проверку на появление этого поля чтоб потом вписать туда токен и отправить запрос. Если форма не появляется можно воспользоватся этим линком, может поможет https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/534053033/ReCaptcha#Примеры-отправки-токена
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)