Браузер на одном и том же проекте работает в ProjectMaker, но не работает в ZennoPoster

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

То есть в самом мейкере ничего не выскакивает, а тут опа - cloudfare. В чем может быть проблема?
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
ну это конечно все меняет :ap:
а я вот когда проект отлаживаю, нажимаю, С Начала. Попробуйте.
Не совсем вас понял, причем тут отладка? Проблема заключается в том, что при работе в мейкере у меня не выскакивает ошибка соединения, а при открытии этого же проекта в постере - выскакивает клауд. Для чего мне нажимать "С начала"?
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63
Не совсем вас понял, причем тут отладка? Проблема заключается в том, что при работе в мейкере у меня не выскакивает ошибка соединения, а при открытии этого же проекта в постере - выскакивает клауд. Для чего мне нажимать "С начала"?
Потому что в Зеннопостере, при старте шаблона, эта функция срабатывает самой первой.
а если вы не делаете в мейкере С Начала, то делаете отладку совершенно не на тех настройках браузера, которые стоят в настройках, а на дефолтных , которые подгружаются при старте Мейкера.

даю 95% , что именно из за этого у вас все вот так и происходит ;-)
 

prikaznov03

Новичок
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Потому что в Зеннопостере, при старте шаблона, эта функция срабатывает самой первой.
а если вы не делаете в мейкере С Начала, то делаете отладку совершенно не на тех настройках браузера, которые стоят в настройках, а на дефолтных , которые подгружаются при старте Мейкера.

даю 95% , что именно из за этого у вас все вот так и происходит ;-)
К сожалению, нет =(
Но после того, как я поставил Chromium, проблема решилась. Chome и Firefox не помогали. Для меня это останется загадкой
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
К сожалению, нет =(
Но после того, как я поставил Chromium, проблема решилась. Chome и Firefox не помогали. Для меня это останется загадкой
Ахилесс имел ввиду что при старте проекта в зенке у тебя выбирается тот профиль который ты хотел, ну когда ты отлаживал был выбран другой профиль который стандартно в мейкере стоит, допустим ты отлаживаешь на мобайл андроид, а у тебя стоит версия виндовс
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)