Браузер в PM не отображает содержимого. Опытные глюкоборцы, помогите пожалуйста.

web3grep

Client
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
15
Благодарностей
30
Баллы
13
Ситуация выглядит вот так

Запускается профиль, но браузер содержимого не показывает, сам скрипт при этом выполняется, но в ПМ работать так конечно невозможно.
Помогает перезапуск ПМ - не всегда один. Иногда чтобы заработало требуется перезапустить мейкер 3-4 раза, отчего начинает припекать.
Как-то жил с этим уже почти год, но от версии к версии ошибка никуда не изчезает, похоже до волшебной 8 версии, которая непонятно когда вообще случиться, так и никуда и не изчезнет. И сегодня припекло достаточно для того чтобы строчить новый пост на форуме.
Как с этим бороться? Откуда ноги растут? Может кто-то уже решил для себя как это устранить или избежать, а не наблюдать в очередной раз посылая в уме лучи добра разработчикам?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 704
Благодарностей
1 377
Баллы
113
124702


вам же сам проджект мейкер подсказывет что нужно сделать. Убрать галочки в настройках, и сохранить. Перезапустить проджект мейкер.

124703
 

web3grep

Client
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
15
Благодарностей
30
Баллы
13
Посмотреть вложение 124702

вам же сам проджект мейкер подсказывет что нужно сделать. Убрать галочки в настройках, и сохранить. Перезапустить проджект мейкер.

Посмотреть вложение 124703
зеннопостер так пишет потому что запуск браузера происходит не сначала, а после процедуры выбора профиля. Если обратите внимание на видео, в момент запуска он этого уже не пишет. И этой настройкой я ничего не добьюсь, кроме ненужного старта инстанса вначале.


Если бы дело было в "неверных настройках" -перезапуск прожект мейкера не решал бы проблемы. Отсюда следует что дело не в настройках. К тому же, чаще всего этот шаблон (точнее шаблоны на этом старте) работают нормально как у меня так и у других людей и проблем с самими шаблонами нет. Это рандомное поведение постера в любом проекте.
Отсюда я заключаю что это косяк софта, а не мой, вот только хочется его избежать как - то, потому что подбешивает во время работы. Посмотреть в настройки за "почти год" я, к счастью, смог сам.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)