C#. Как дописать значение в поле, не затирая предыдущее значение?

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите пожалуйста) Есть поле ввода, туда нужно будет вносить значение из переменной, иногда несколько значений через запятую. Так вот если вставлять через SetValue, то предыдущее значение затирается. Можно ли сделать так, чтоб значение дописывалось не затрагивая предыдущее?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 490
Благодарностей
3 358
Баллы
113
Переводите курсор в конец текста и производите эмуляцию клавиатуры (есть мгновенный ввод), либо получайте значение, прибавляйте и делайте вставку.
 
  • Спасибо
Реакции: indigorav

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Переводите курсор в конец текста и производите эмуляцию клавиатуры (есть мгновенный ввод), либо получайте значение, прибавляйте и делайте вставку.
Спасибо большое, разобрался как это сделать!
Но возник вопрос по поводу мгновенного ввода эмуляцией клавиатуры.
Ставлю так - instance.SendText("Мой текст", 0);
Но текст все равно не мгновенно ставится. Подскажите, пожалуйста, как сделать мгновенно?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Спасибо большое, разобрался как это сделать!
Но возник вопрос по поводу мгновенного ввода эмуляцией клавиатуры.
Ставлю так - instance.SendText("Мой текст", 0);
Но текст все равно не мгновенно ставится. Подскажите, пожалуйста, как сделать мгновенно?
в value значение приравнять. это мгновенно.
 

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Спасибо, но у меня цель это не затирать предыдущее значение поля, а дописать) Или я вас не так понял?
из элемента получаем значение в переменную, делаем всякие вещи с переменной :-) , записываем переменную в value элемента. все очень быстро
 

TwistDanceR

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Спасибо, но у меня цель это не затирать предыдущее значение поля, а дописать) Или я вас не так понял?
Через C# Это решается. У элементов есть метод .SetValue , у него один из параметров - APPEND. Его нужно установить True
Безымянный.jpg

C#:
Tab tab = instance.ActiveTab;

HtmlElement he = tab.FindElementByXPath(@"//Какой-то там путь к элементу");

// Ведение мышки и клик, если они у тебя есть

// Установка значения
he.SetValue("value","Full",false, true); /* последний true как раз влияет дописывает. Поставишь false - будет писать с нуля.
Помимо - параметр emulation есть ещё покруче фулла, если тебя он не устраивает. */
 

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Через C# Это решается. У элементов есть метод .SetValue , у него один из параметров - APPEND. Его нужно установить True
Посмотреть вложение 49387
C#:
Tab tab = instance.ActiveTab;

HtmlElement he = tab.FindElementByXPath(@"//Какой-то там путь к элементу");

// Ведение мышки и клик, если они у тебя есть

// Установка значения
he.SetValue("value","Full",false, true); /* последний true как раз влияет дописывает. Поставишь false - будет писать с нуля.
Помимо - параметр emulation есть ещё покруче фулла, если тебя он не устраивает. */
Большое спасибо!) Этого вообще не знал)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)