ChatGPT перестал реагировать ввод запросов

buzz

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Приветствую.
Шаблон долго работал без проблем, изменений не вносил. Сегодня появилась такая ошибка: После того как залогинишься, открывает главную и после ввода запроса перестаёт реагировать на нажатия, кнопка ввода становится неактивна. Менял прокси, браузеры, настройки в профиле пробовал менять - ничего не помогло. Подскажите в чём может быть проблема?
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 646
Благодарностей
8 773
Баллы
113
Приветствую.
Шаблон долго работал без проблем, изменений не вносил. Сегодня появилась такая ошибка: После того как залогинишься, открывает главную и после ввода запроса перестаёт реагировать на нажатия, кнопка ввода становится неактивна. Менял прокси, браузеры, настройки в профиле пробовал менять - ничего не помогло. Подскажите в чём может быть проблема?
Может быть упор в лимит?
Попробуйте вводить текст промпта медленнее и вместо нажатия на кнопку использовать Эмуляцию клавиатуры с макросом {ENTER}.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

buzz

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Может быть упор в лимит?
Попробуйте вводить текст промпта медленнее и вместо нажатия на кнопку использовать Эмуляцию клавиатуры с макросом {ENTER}.
Я пробовал даже сам печатать в инстансе - всё тоже самое. Как-то одним днём перестало работать - загадка
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
24
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

buzz

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
24
Баллы
18
А Зенка последней версии у тебя?
 

buzz

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1

djaga

Administrator
Команда форума
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
530
Благодарностей
1 100
Баллы
93
Версия 7.6, уже не новая конечно, но всё прекрасно работало, до вчерашнего дня.
Привет.
Если вы ничего не меняли, но у вас перестало работать, то очень вероятно, что проблема в том, что сайт обновили.
Это одна из самых частых причин. Так же 7.6 использует не актуальную версию движка на текущий момент.

Покажите, пожалуйста, шаблон, если там нет конфиденциальных или чувствительной информации.
Я уверен, что для многих будет проще понять, в чем проблема, и вы получите более содержательные ответы.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
24
Баллы
18
Я бы конечно на твоем месте обновил конечно сначала, скорее всего заработает, раз у меня только на последней версии заработало, видимо дело в этом.
 

ZennoCat

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
37
Благодарностей
8
Баллы
8
было такое, через день само начало работать)
 

buzz

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Я бы конечно на твоем месте обновил конечно сначала, скорее всего заработает, раз у меня только на последней версии заработало, видимо дело в этом.
Обновление помогло - спасибо! Жаба душила обновиться, но я сопротивлялся :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)