cloudflare не пропускает, что делать

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Приветствую. Возникла проблема с cloudflare капчей. Не могу пройти эту капчу. Причём пишет сбой, даже если я сам мышкой прожимаю эту галку. Браузер Chromium. Пробовал менять и прокси и отпечатки, ничего не помогает. Помогите разобраться с проблемой.Снимок экрана 2024-06-13 163359.jpg
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 648
Благодарностей
8 776
Баллы
113
Приветствую. Возникла проблема с cloudflare капчей. Не могу пройти эту капчу. Причём пишет сбой, даже если я сам мышкой прожимаю эту галку. Браузер Chromium. Пробовал менять и прокси и отпечатки, ничего не помогает. Помогите разобраться с проблемой.Посмотреть вложение 122786
Здравствуйте.
Какую версию Зеннопостера используете?
Какой тип браузера в проекте выставлен и включена ли опция 'Изоляции сайтов'?
Собственно, для хорошего прохождения CF-защиты нужен браузер Хромиум с включенной опцией 'Изоляция сайтов' и не слишком старая версия Зеннопостера.
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Какую версию Зеннопостер используете?
Какой тип браузера в проекте выставлен и включена ли опция 'Изоляции сайтов'?
зеннопостер 7.7.7.0. браузер Хромиум, а вот про опцию изоляция сайтов не знал. Попробовал с включенной функцией изоляции сайтов. Теперь просто не нажимается галка. Можете подсказать, что в этом случае делать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 648
Благодарностей
8 776
Баллы
113
зеннопостер 7.7.7.0. браузер Хромиум, а вот про опцию изоляция сайтов не знал. Попробовал с включенной функцией изоляции сайтов. Теперь просто не нажимается галка. Можете подсказать, что в этом случае делать?
На стороне CF были изменения и теперь старые версии Зеннопостера не проходят CF-защиту, нужен обновленный Зеннопостер, начиная с 7.7.11.0 (и новее), и в проекте нужен браузер Хромиум с включенной изоляцией сайтов.

В общем, тут рекомендуем просто обновиться.
 
  • Спасибо
Реакции: AsuprA

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
На стороне CF были изменения и теперь старые версии Зеннопостера не проходят CF-защиту, нужен обновленный Зеннопостер, начиная с 7.7.11.0 (и новее), и в проекте нужен браузер Хромиум с включенной изоляцией сайтов.

В общем, тут рекомендуем просто обновиться.
Обновился до послденей версии 7.7.15.0. Теперь галочка вообще не ставится. Нажимаю мышкой, но ничего не происходит.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 648
Благодарностей
8 776
Баллы
113

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Тип браузера выставлен как Хромиум?
Из-за чего ещё может быть? Я попробовал отключить изоляцию сайтов и капчу прошёл автоматически. Но только один раз. При повторной попытке пройти, автоматически не получается, а мышкой поставить галочку не могу в новой версии zennoposter хоть с включенной изоляцией, хоть без.
Может быть, что новый профиль создаётся как-то неправильно? На всякий случай, я генерирую его следующим скриптом:
JavaScript:
BrowserSettings bs = new BrowserSettings(instance, project);
bs.ClearBrowserHistory();
bs.LoadContent(true, true, true, true, true, true, true);
bs.SetFonts();
bs.SetPlugins(3);
bs.SetWebRTCDevices(1, 1, 1);
bs.ScreenSize(1920, 1200);
Proxy proxy = new Proxy(instance, project);
string proxy_list = project.Variables["proxy_list"].Value;
return proxy.SetProxy(proxy_list, true, false);
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 332
Благодарностей
5 872
Баллы
113
Из-за чего ещё может быть? Я попробовал отключить изоляцию сайтов и капчу прошёл автоматически. Но только один раз. При повторной попытке пройти, автоматически не получается, а мышкой поставить галочку не могу в новой версии zennoposter хоть с включенной изоляцией, хоть без.
Может быть, что новый профиль создаётся как-то неправильно? На всякий случай, я генерирую его следующим скриптом:
JavaScript:
BrowserSettings bs = new BrowserSettings(instance, project);
bs.ClearBrowserHistory();
bs.LoadContent(true, true, true, true, true, true, true);
bs.SetFonts();
bs.SetPlugins(3);
bs.SetWebRTCDevices(1, 1, 1);
bs.ScreenSize(1920, 1200);
Proxy proxy = new Proxy(instance, project);
string proxy_list = project.Variables["proxy_list"].Value;
return proxy.SetProxy(proxy_list, true, false);
В профиле нужно выбрать user agent актуальные версии Chrome desktop под платформу Windows.
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
В профиле нужно выбрать user agent актуальные версии Chrome desktop под платформу Windows.
useragent меняю кубиком переназначение поля UserAgent на актуальный из списка скачанного с интернета. Всё-равно ситуация не меняется. Если галочку изоляция сайтов убираю, то иногда на новом потоке капча сама проходится, но если не получилось, то ни руками ни расширением по решению капчи пройти не удаётся, как я писал выше, мышкой пытаться нажать галочку не получается, сайт никак не реагирует, будто я даже не пытаюсь её поставить.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 332
Благодарностей
5 872
Баллы
113
useragent меняю кубиком переназначение поля UserAgent на актуальный из списка скачанного с интернета. Всё-равно ситуация не меняется. Если галочку изоляция сайтов убираю, то иногда на новом потоке капча сама проходится, но если не получилось, то ни руками ни расширением по решению капчи пройти не удаётся, как я писал выше, мышкой пытаться нажать галочку не получается, сайт никак не реагирует, будто я даже не пытаюсь её поставить.
Нужно вот так настроить. Если последняя версия 7.15, то Chrome 125.
Chrome 124.png
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)