Данные от одного профиля передаются в другой

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
260
Благодарностей
51
Баллы
28
Всем привет! Я даже не знаю как это возможно, но у меня такая ситуация впервые. Появилось после обновления зеннопостера до последней версии 7.7.17.0 Есть два шаблона.
В первом шаблоне выполняется автоматическая работа, там аккаунт переходит по ссылкам.
Во втором шаблоне у меня просто открыто окно "Ожидание действий пользователя"

Я наблюдаю следующее: в адресной строке второго шаблона точь в точь дублируются ссылки из первого шаблона, но первый шаблон по ним реально переходит, а во втором они просто отображаются в адресной строке и никаких переходов. Что это за пересечение и как такое возможно?

И там и там запущен Chromium c включенной изоляцией сайтов. Помогите, откуда такое объединение???
 

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
260
Благодарностей
51
Баллы
28
Вот так это выглядит
124512
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 463
Благодарностей
3 351
Баллы
113

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
260
Благодарностей
51
Баллы
28
А есть ли у кого тоже такая проблема? Ответа в тикете пока нет, неизвестно сколько ждать и решится ли. Хотелось бы понимать, насколько это критическая ошибка, страдает ли из-за этого анонимность. Кто желает протестить, могу в личку скинуть шаблон для проверки
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 853
Благодарностей
8 877
Баллы
113
А есть ли у кого тоже такая проблема? Ответа в тикете пока нет, неизвестно сколько ждать и решится ли. Хотелось бы понимать, насколько это критическая ошибка, страдает ли из-за этого анонимность. Кто желает протестить, могу в личку скинуть шаблон для проверки
Заведена задача на исправление.
Пока можем сказать, что баг чисто визуальный и на работу не должен влиять.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)