Для Авито ZennoPoster — ZennoLab

Nelis

Новичок
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
3
При покупки данного софта, я смогу парсить объявления на сайте Авито если куплю ещё шаблон для это-го.
Мой ожидаемый результат
1. Число просмотров Объявления
2. Отзывы
3.Город
4.Имя
5. Номер телефона ( Здесь большая проблема, так как Авито-сервер блокирует просмотр номеров. "Фрод")
6.Активных/Завершённые Объявления
Что мне нужно сделать для решения ?
 

SanchoPancho

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
164
Благодарностей
82
Баллы
28
Заказать шаблон у исполнителя и он сделает выписку для вас zennobox еcли у вас нет купленной лицензии zennoposter
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Nelis

Новичок
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 344
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Здесь большая проблема, так как Авито-сервер блокирует просмотр номеров.
Номера открыты только в категориях Автомобили, Недвижимость, Услуги, Вакансии. Про остальные категории предлагаю забыть. т.к. с одного трастового аккаунта покажет 20-50 номеров всего. Вам придется использовать тысячи аккаунтов. Новореги не подойдут. Теоретически можно нарегать новорегов. И греть их пару недель, но ради чего? По мне так это левый движ. Если у вас есть время и деньги всем этим заниматся, то теоретически можно наладить такой парсинг. Но лично я, таким заниматься не хочу и не буду))
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

strateg23

Новичок
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Номера открыты только в категориях Автомобили, Недвижимость, Услуги, Вакансии. Про остальные категории предлагаю забыть. т.к. с одного трастового аккаунта покажет 20-50 номеров всего. Вам придется использовать тысячи аккаунтов. Новореги не подойдут. Теоретически можно нарегать новорегов. И греть их пару недель, но ради чего? По мне так это левый движ. Если у вас есть время и деньги всем этим заниматся, то теоретически можно наладить такой парсинг. Но лично я, таким заниматься не хочу и не буду))
А какая примерно у вас статистика получается? не чекали эти номера на наличие WhatsApp?

Просто для себя интересно, на сколько имеет смысл рассматривать авито как базу для рассылок
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 344
Благодарностей
5 433
Баллы
113
А какая примерно у вас статистика получается? не чекали эти номера на наличие WhatsApp?

Просто для себя интересно, на сколько имеет смысл рассматривать авито как базу для рассылок
Я не чекал. Клиенты может чекали, но я в личные дела клиентов не лезу)
 
  • Спасибо
Реакции: strateg23

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)