Добавить в исключение сервера Zennoposter

mrmagneto999

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет!

Проксирую трафик через VPN + Tor , то есть весь трафик идет через эту ветку. Zennoposter пишет что мой айпи забанили или нету подключение к инету, как я понял проблем в Tor.

Как можно добавить в исключения сервера Zennposter или что-то подобное чтобы не было таких проблем. Есть какой-то гайд?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 387
Благодарностей
5 446
Баллы
113
Так у вас IP меняются или всегда один статичен? Вобще IP тора сравнимы с паблик IP и конечно же они в спам листах.

С такими запросами лучше писать в поддержку https://helpdesk.zennolab.com/ru
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 067
Благодарностей
8 957
Баллы
113
Как можно добавить в исключения сервера Zennposter или что-то подобное чтобы не было таких проблем. Есть какой-то гайд?
Заранее внести в список разблокированных нельзя.
При входе в Кабинет у вас должна открыться форма разблокировки IP.
Важно переходить по разблокирующей ссылке из письма именно на этой машине, иначе разблокировка не сработает.

Но для надежной работы Зеннопостера, желательно настраивать обход, чтобы служебный трафик ЗП шел напрямую к авторизац. серверу Зеннолаба, а весь остальной трафик - через вашу ветку.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

mrmagneto999

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Заранее внести в список разблокированных нельзя.
При входе в Кабинет у вас должна открыться форма разблокировки IP.
Важно переходить по разблокирующей ссылке из письма именно на этой машине, иначе разблокировка не сработает.

Но для надежной работы Зеннопостера, желательно настраивать обход, чтобы служебный трафик ЗП шел напрямую к авторизац. серверу Зеннолаба, а весь остальной трафик - через вашу ветку.
Я уже внес айпи серверов ZP в исключения и всё заработало! :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)