Документация по отправке POST запроса.

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Как отправить пост запрос ? примеры где посмотреть ? с помощью зенки ?
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Ну где почитать то ?.. просто интересно как отправить данные методом пост в зенно ? первый раз сталкиваюсь с такой потребностью..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: nomarketing

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Вопрос как сделать этот url encode ? ...

И еще маленький вопросик, я смотрю в коде С# или ЯваСкрипе встречаются переменные типа project.Variables["parsedHtml"].Value откуда вы их берете там ?
К примеру если я копирую.. переменную то у меня текст выходит такой {-Variable.parsedHtml-} хочу понять отличия..

Ну вопрос с url encode открыт, я просто еще не пойму какие ограничение есть по работу с кодом к примеру, С++ - допустим я хочу выполнить чисто на С++ хелло ворд, набирая в гугле, копирую с майкрасофта код.. ну он вообщем не выполняется.. как бы - а в компиляторе выполняется - т.е хочу понять как именно работать с кодом с++ и ява в самом зенно что он выполняет и что нет.. ну вы поняли надеюсь..
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
901
Баллы
113
ммм почитайте хоть немножко про C# (С++ это с другого минного поля) без базовых знаний партизаны будут все толще и мордастей
project.Variables["parsedhtml"].Value
Это пишем ручками, по сути это значит - взять значение переменной parsedhtml
Есть объект project - это то самое с кубиками и черти чем еще (если по простому) у него есть словарь Variables в котором лежат все переменные, и вот из него мы берем переменную parsedhtml, но этот словарь нам возвращает не значение переменной, а саму переменную, а нам нужно значение, и чтобы его получить мы добавляем Value))) сомневаюсь что получилось понятно, но действительно надо хоть что то почитать и тогда станет жить проще...

А не запускаются программы из гугла, потому что в тело сниппета надо вставлять собственно тело главной функции, а не весь код с подключаемыми библиотеками и пространствами имен))) а что это такое можно узнать... ну да вы поняли)
 
  • Спасибо
Реакции: nomarketing

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
ммм почитайте хоть немножко про C# (С++ это с другого минного поля) без базовых знаний партизаны будут все толще и мордастей
project.Variables["parsedhtml"].Value
Это пишем ручками, по сути это значит - взять значение переменной parsedhtml
Есть объект project - это то самое с кубиками и черти чем еще (если по простому) у него есть словарь Variables в котором лежат все переменные, и вот из него мы берем переменную parsedhtml, но этот словарь нам возвращает не значение переменной, а саму переменную, а нам нужно значение, и чтобы его получить мы добавляем Value))) сомневаюсь что получилось понятно, но действительно надо хоть что то почитать и тогда станет жить проще...

А не запускаются программы из гугла, потому что в тело сниппета надо вставлять собственно тело главной функции, а не весь код с подключаемыми библиотеками и пространствами имен))) а что это такое можно узнать... ну да вы поняли)
сомневаюсь что получилось понятно

Вполне все понятно просто, я люблю запускать программы, ну насчет кода С и С++ я слышал что разница там есть вообщем суть не в том, вот к примеру как использовать этот С в самом зенно, т.е синтакс который работает в зенно.. вот вы видете написали нельзя там библиотеки подключать и все такое, а я вот не знал - и скопировал хелло ворд. Так получается туда нужно писать уже чистый код без подключенийвсяких там библиотек и тд ?
Я просто читаю когда возникают проблемы а так просто не читаю ну это плохо может быть а может и нет.. просто при возникновении проблемы этот как бы говорит что нужно ее решать а решать чтением ну или методом тыка что вполне иногда срабатывает ) ну ради эксперементов ради такого не делаю ну может иногда но не всегда.

В тело снипета.. главной функции понял ! значит чистый кода нужен ну в плане без обвертки библеотек итд .
Нужно будет как то потренироватся над этим ремелсом как то нужно вообще базово выучить С что бы более мение понимать синтакс хотя я как то смотрел пару сурсов все это дело С и С++ похоже на ПХП, ну или на оборот что облегчает понимаен кода.. в отличии от ДЕЛФИ оообоги помню как то открыл делфи и закрыл говорят там все просто то се формочки накидал бац бац клац и программу сделал.. нооооо языккккк там ужас просто.. эти переменный и вообще не понятно все там мне более лучше это С++ и С и ПХП понятнее

Ну я вообще то не програмист но иногда одеваю акваланг и погружаюсь на дно.. собирать мелкие нужные мне фунции ну да ладно что то много я на дне.. да и воздуха не хватает.. совсем забыл дышать

Котам привет :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)