Друзья, посоветуйте, какие есть варианты...

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 831
Благодарностей
1 273
Баллы
113
Что бы улучшить текущий пробив рекапчи, что надо сделать? По вашему мнению.

В СМ используется 40 IPv6 проксей (РФ). Шаблон работает в 25 потоков. Делается один POST запрос в один поток с токеном рекапчи т.е. только отсылаем ответ на сайт.

upload_2019-1-19_8-29-29.png

Результат пробива, в среднем полторы минуты:
upload_2019-1-19_8-31-23.png
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Заметил, когда на чистом IP работаешь, по началу нету вобще капчи. Потом если гадать нон стопом, с небольшими перерывами появляется не сильно сложная. И чем дальше в лес, жестче капча становится. т.е. можно сделать вывод, что проксям нужно дать подышать. Сутя по фоткам из капмонстра, рекапча уже на этапе жести. Соответственно увеличить кол-во прокси.

Еще можно посмотреть как работает сниппет, сразу ли он кликает по капче, или ждет несколько секунд перед первым кликом. Не уверен точно, но мне показалось это действенным.

Вобще с рекапчей дело не имею сейчас и могу ошибатся конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: one и Astraport

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 831
Благодарностей
1 273
Баллы
113
Понятно, добавлю еще 20 проксей.

Еще можно посмотреть как работает сниппет, сразу ли он кликает по капче, или ждет несколько секунд перед первым кликом. Не уверен точно, но мне показалось это действенным.
Да, по картинкам и на кнопку счелкает шустро, задержек нет.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
345
Благодарностей
209
Баллы
43
Рекапча2 - штука обросшая мифами. Кто-то говорит, что прокси нужны высшего качества, кто-то - что можно использовать шаровые. Из того, что заметил я:
1.Качество проксей не имеет решающего значения.
2.Помогает загрузка zpprofile с куками и кэшем, а самое главное - с залогиненным гугл-аккаунтом. Что именно должно содержаться в профиле, как их прокачивать - для меня загадка. Говорят, просто шариться по сайтам и поисковику гугловскому, естественно будучи залогиненным в Гугле.
3.Критическими могут оказаться настройки браузера. У меня лучше отрабатывали настройки по-умолчанию, а при попытке что-то поменять - ваще порой переставало разгадываться.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 831
Благодарностей
1 273
Баллы
113
1.Качество проксей не имеет решающего значения.
Сомнительное утверждение. Точно Вам говорю!
2.Помогает загрузка zpprofile с куками и кэшем, а самое главное - с залогиненным гугл-аккаунтом. Что именно должно содержаться в профиле, как их прокачивать - для меня загадка. Говорят, просто шариться по сайтам и поисковику гугловскому, естественно будучи залогиненным в Гугле.
Да, имеются такие профили на руках. Пока работаю со свежими профилями, позже переключусь на прокаченные.
3.Критическими могут оказаться настройки браузера. У меня лучше отрабатывали настройки по-умолчанию, а при попытке что-то поменять - ваще порой переставало разгадываться.
О каких настройках речь? Шаблон работает на запросах, без использования броузера.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)