Эмуляция клика

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Добрый день! Попробовал использовать эмуляцию мыши с кликами. Но возможно или я делаю чтото не так, или действительно есть проблема. Вообщем, конкретнее, то по "фанкапче" клики у меня срабатывают один из нескольких десятков. Хотя по всем другим элементам вроде нормально все. Возможно дело именно в фанкапче? Или может изза того что она "обернута" несколькими iframe?
Кто в курсе дела, может подскажите куда капать? Или может уже есть готовое решение?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
В многопотоке?

PS готове решение есть в capmonster2 :-)
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Нет, пока еще в "мейкере" запускаешь скрипт, и только раз на десятый-двадцатый срабатывает.
А про капмонстер это Вы имеете ввиду разгадывание аудио?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Нет, пока еще в "мейкере" запускаешь скрипт, и только раз на десятый-двадцатый срабатывает.
А про капмонстер это Вы имеете ввиду разгадывание аудио?
Да, я про аудио.

А каким методом вы кликаете? Эмуляцией мышки? Как координаты берете?
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Несколько раз пробовал аудио, ни разу не распознало... Хотя может это и сами сайты не принимают, потому как мои шаблоны с одного прокси в день больше десятка раз разгадывают капчу на этих сайтах. А где то тут читал что аудио капча принимается только один-два раза с ip.

Кликать пробовал разными способами, три варианта кажется, через экшен, через C#, и через какой то "эмулятор" (еще не понял что это, просто нашел на форуме шаблон и скопировал). Сейчас пока нет времени залезть в шаблоны глянуть. Но с координатами должно быть все ок, потому как в "мейкере" куда клик делается показывает "прицел", и он показывает что кликает куда надо. Когда попадает по рекламе то все срабатывает.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Координаты задаете фиксированно или динамически получаете?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)