Эмуляция разных ОС и сборок браузеров.

cell6233

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброе утро! Не спал ночь, скачал ЗенноПостер, пытался сам разобраться. Не просто это )
Созрело несколько вопросов:

1. Можно ли в Зенке работать как в браузере в ручную? Открывать несколько вкладок, регистрироваться, ставить аватарки и пр? Раскрыть на весь экран (при проверке размер окна палится)?

2. Сложно ли собрать эмулятор ОС и браузера и всячески редактировать его перед работой? Где брать исходную инф-ю (список плагинов к примеру)?
Или достаточно того что говорит автор в этой статье.
Анонимность в каждый ZennoPoster. От Useragent'a до шрифтов. Часть 1.

3. Есть ли в Зенке эмулятор движения мыши, который самостоятельно серфит, гуляет по интернету, выбирая запросы из списка рандомно?

4. Так ли на самом деле она анонимна? Т.е. к примеру по факту программа работает на ОС win7, но отсылает инф. что установлена Win10. При Запущеных флеш, ява и пр., что обычно у всех стоит, чтобы не скрывать инф-ю а имитировать. (Whoer.ru и ему подобные хавают без проблем, ну а такие гиганты как Яндекс и Гугл?)
________________
Для чего мне это. Скажем так банально чтобы выполнять задания, накручивать партнерки и пр.
На данный момент использую виртуальную машину, браузер и прокси. Понятно что ресурсов нужно не мало, вариаций не много. А в случае с Зенкой я так понимаю эмулировать различные устройства можно долго. (одна только игра с плагинами каждый раз даст новый отпечаток, раньше в хроме можно было их в ручную отключать, сейчас прикрыли лавочку)
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
1. Можно
2. Смотря для какого ресурса
3. Движения мышью есть, но гуляет он не сам
4. Зависит от прямых рук кодера
 

cell6233

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Можно
2. Смотря для какого ресурса
3. Движения мышью есть, но гуляет он не сам
4. Зависит от прямых рук кодера
2. Для гугла, для яндекса. Без установки каких либо программ на комп. Но с установленными Flash, JS и пр. что часто используют обычные пользователи.
4. Т.е. по умолчанию программа не анонимна? Код знать не знаю и врятли узнаю - т.е. готового решения в программе нет и мне нужно нанимать программиста?
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
2. Эти ресурсы лидеры поиска, там много над чем нужно работать.
3. Ну либо сам, либо нанимать программиста. По умолчанию нет
 

cell6233

Новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошо - есть на форуме программисты?
Вопрос - сколько будет стоить скомпоновать сборку для ZP которая полностью эмулирует, к примеру ОС win 7 + Разные Юзерагенты, плагины, разрядность и пр. (прочее - в пределах разумного)
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)