Если хочешь - получать пассивный доход без спама и без риска как в арбитраже, тогда сюда

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 960
Благодарностей
783
Баллы
113
Буду краток - Вам сюда

P.S.
1. проще паренной репы и стабильнее арбитража - как Банк (только вам не надо лицензии и можно купить безрисковость) - отдал - подождал - получил что отдал + профит, либо обратный вариант - взял на сервак и прокси - прокрутил отдал - то, что взял, профит оставил себе.

2. Ссылка рефка, кому из-за жадности не впадлу копировать, а потом удалять реф id - бог в помощь))) вы очень многое можете приобрести делая так)))

3. Личный коммент по поводу проекта: попытался найти изъян в виде возможного обмана, но идея жизнеспособная - ничего заоблачного не обещается, поэтому вопрос только к совести основателей, Этого я никак проверить не могу прямо сейчас.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 653
Благодарностей
655
Баллы
113
Насколько мне известно от знакомого, что он там срубил чуть в свое время, потом перестали выводить. Раз уж советуешь свою реф, скрин выплат кинь и шаблончик приложи желательно)).
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 610
Баллы
113
В своё время нормально снял с проекта нанобанк. Если бы люди понимали, что контора с такой политикой не может долго существовать, я бы не смог на них столько заработать)
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 960
Благодарностей
783
Баллы
113
Насколько мне известно от знакомого, что он там срубил чуть в свое время, потом перестали выводить. Раз уж советуешь свою реф, скрин выплат кинь и шаблончик приложи желательно)).
я в таких проектах сам не участвую, увидел, прикинул, что выглядит жизнеспособно, но сам там участвовать не буду, а рефку кинул на всякий случай. свои бабки я туда точно вводить не буду. я посмотрю сначала - заработают ли потенциальные рефералы))) шучу. просто поделился проектом, хотел услышать мнения. да и я писал, что вопрос совести основателей проекта - открытый и я не могу проверить этот фактор. так что решайте сами. но там, как я видел, можно и просто в долг брать, если я правильно понял. в целом идея проекта - может быть жизнеспособной, а не просто заоблачными обещаниями как в пирамидах.
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
У меня свженький и сайт подобный есть зенкой гоняю, но выплат пока не получал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)