Есть ли функция машинного зрения в программе?

xcentrix

Новичок
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я недавно начал пользоваться данной программой и хотел бы узнать, есть ли функция с машинным зрением. Я делал бота и сама игра сделана как одно целое.
По фотографиям видно что границы элементов не изменяются.

89174
89175
 
Последнее редактирование модератором:

xcentrix

Новичок
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Если по точнее, то нужно скачивать доп. библиотеки для машинного зрения?
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Это не те совсем задачи, под которые оптимизирован софт.
С поиском по картинкам он работает не очень.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
526
Благодарностей
257
Баллы
63

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 951
Благодарностей
4 376
Баллы
113
Всё это решается через C# определением уникальной комбинации цветов 2-3 пикселей.
И не надо никакого машинного зрения. Смотрите методы работы с bitmap.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 740
Благодарностей
1 927
Баллы
113
Можно попробовать поиск картинки в картинке. например найти кусок картинки границы (с обрезанием лишнего), которая по вашим словам не меняется и искать уже совпадение по ней. Или как подсказали выше искать уникальную комбинацию пикселей границы.

На форуме, вроде в конкурсном разделе было описаниие с примерами использования dll работы с изображениями, если не хватит стандартных методов.
 

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
11
Баллы
18
Можно попробовать поиск картинки в картинке. например найти кусок картинки границы (с обрезанием лишнего), которая по вашим словам не меняется и искать уже совпадение по ней. Или как подсказали выше искать уникальную комбинацию пикселей границы.

На форуме, вроде в конкурсном разделе было описаниие с примерами использования dll работы с изображениями, если не хватит стандартных методов.
можно ссылку на эту статью? Я тоже когда то читал, про то, как один умелец показывал как на c# обрезать картинки и как угадываются каптчи и т д. Не мог после этого найти ссылку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)