Фоновый запуск консольных приложений

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Всех с наступающим!
Вопрос: как запускать консольные окна, чтобы они не вылазили постоянно, это немного напрягает. На примере этого шаблона допустим http://zennolab.com/discussion/threads/tor-proxy-mnogopotochnyj.14958/ у меня в 30 потоков каждые 5 секунд вылазит окно, как-то можно хайден прописать или еще что-нибудь?
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Во блин, извиняюсь за невнимательность)) не заметил галочку в мейкере, где можно это сделать.
Тогда, пользуясь случаем, спрошу тут по другой теме) Про файлы:
Вот ключевые слова я разбил на файлы 100-500кб, тут вроде нормально. А вот сохраняю урлы все равно в один файлы(точнее 3, по форматам:хтмл,ббкод и еще 1 там). Т.е. у меня идут 3 списка, в которые сохраняются строки, обычно я останавливаюсь на 200к строках(30мб) и дальше начинаю постить с тех же файлов. Когда написал это, подумал что я все делаю весьма неправильно, так?) С таблицами не работал, если можно списками - скажите через них, но есть таблицами круче, то тоже скажите.
В принципе, могу с этими файлами так поступить: сохранять в 3 папки рандомные файлы с именем ранд1-100, потом так же брать их шаблонами для постинга, если это сильно поменяет суть. Скорость у меня итак норм, но если можно быстрее, то конечно нужно)) да и нагрузка мб меньше будет, я не знаю, в общем подскажите, моя идея норм или есть еще круче?)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 977
Благодарностей
801
Баллы
113
Поскольку между тремя форматами есть тесная связь, то логично их хранить в одной строке таблицы.
Но вообще-то, на основе чистого URL и HTML, и BB можно генерить — то есть это вычисляемые на лету значения, их не нужно хранить.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Поскольку между тремя форматами есть тесная связь, то логично их хранить в одной строке таблицы.
Но вообще-то, на основе чистого URL и HTML, и BB можно генерить — то есть это вычисляемые на лету значения, их не нужно хранить.
Хорошо, а что на счет веса файла? 200к строк 40мб, когда в итоге его берут потоков 50-70, берут рандомно 100 строк, сильная нагрузка? Я имею ввиду, если я буду сохранять урлы в разные 100 файлов(названия ранд1-100 поставить), а потом так же брать, так не будет эффективнее? или может еще способы есть?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)