Глюки, сплошные глюки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
тоже интересно... но скорее всего мы этого не узнаем, так как у автора поста когнитивное расстройство с памятью... он уже и забыл что ляпнул *HAHA* вот постоянно таблетки забывает принимать. вчера демку поставил, сегодня уже не помнит дату установки.
Вот сразу видно хоп, мусорок.... ты поди помнишь что прошлой осенью делал :-))))
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
да не... не настолько же ... да какую нибудь хрень заказал, никому не нужную, раз там даже капчи нет :bk:
но если это так... тогда вот все встает на свои места... вот прям абсолютно все ! ;-)
Конечно ненужную, ведь я уже результат парсинга этой херни на 100к деревянных продал. :-))) Главное это идея, Вася ты, Федин брат, Потапов сын... и вот когда идея уже становится ширпотребом тогда ты ее делаешь с капчей и продаешь за 4к и со слезами на глазах вспоминаешь "клоуна", который на этом заработал... :-))))
Но хрена тебе лысого... ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое. Иаков 3:16
 
Последнее редактирование:

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
о каких последствиях идет речь, если тебя забанят ?
Еще один дурачок, в промежности сверчок.. Вы че такие глупые то? Вам будет также скучно, как и раньше, а прога останется такой же сырой и глючной, ведь в болоте непринято квакать против ковнокодеров :-)))
 
Последнее редактирование:

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Вообще я с вас в шоке... такие понты... такой апломб... а сколько зависти и оскорблений... я такой ненависти к новичкам не видел ни разу... вам бы о душе подумать.. всем разом...
Программисты себя так не ведут...
Впрочем какие вы программисты....
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Можно мне звание "Совесть форума"? :D
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 668
Благодарностей
1 342
Баллы
113

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
931
Благодарностей
485
Баллы
63
Lorem Ipsum - это текст-"рыба", часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной "рыбой" для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63
Еще один дурачок, в промежности сверчок.. Вы че такие глупые то? Вам будет также скучно, как и раньше, а прога останется такой же сырой и глючной, ведь в болоте непринято квакать против ковнокодеров :-)))
Я тебя не оскорблял. Ведешь себя как обиженный школьник.
Куда только админы форума смотрят ? тебя провокатора ,в самом деле надо в бан отправить, как многие предложили ранее.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Я тебя не оскорблял. Ведешь себя как обиженный школьник.
Куда только админы форума смотрят ? тебя провокатора ,в самом деле надо в бан отправить, как многие предложили ранее.
Да кто вам сказал, что я на кого-то обижаюсь? Я над вами хохочу! Вы посмотрите на себя.... весь этот топик именно с вашей стороны поток желтой ненависти... причем в ответ на то, что я прогу назвал говном... Это как зайти в дом престарелых и сказать, что бога нет.
:D
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
955
Благодарностей
388
Баллы
63
Да кто вам сказал, что я на кого-то обижаюсь? Я над вами хохочу! Вы посмотрите на себя.... весь этот топик именно с вашей стороны поток желтой ненависти... причем в ответ на то, что я прогу назвал говном... Это как зайти в дом престарелых и сказать, что бога нет.
:D
хохочешь, но при этом попутно оскорбил кучу людей. на любом другом ресурсе, ты бы уже был забанен админами. но тут, видел в теме ответ модератора... так что продолжай, думаю тебе тут ничего не будет за твое выступление.

лично мне пофиг как ты общаешься со мной, это ты себя показываешь. но ты не ответил на мой вопрос. получается ты балобол, не умеющий отвечать за свои слова ?
 
  • Спасибо
Реакции: EugeneSunny

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
но ты не ответил на мой вопрос. получается ты балобол, не умеющий отвечать за свои слова ?
На какой, болезный?
А если ты в ответ на оскорбление тоже оскорбляешь то ты лучше меня или такой же?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 937
Благодарностей
6 404
Баллы
113
когда неприятно читать тему, но интересно чем закончится )

106922
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
когда неприятно читать тему, но интересно чем закончится )
Самовыпиливанием или баном.
Все как всегда стандартно.

Просто представь: дешевый бар в ржавом гараже на окраине деревни, где для пары-тройки местных опустившихся алкашей любой проезжающий мимо городской денди это целое событие вселенского масштаба.. ну конечно же тачка у приезжего говно, а сам он явно в прошлой жизни был бабой... и пускай что у них не то, что тачки никогда не было... но и бабы то никогда не было и они шпилят друг друга с самой юности, но чувак то приезжий, а значит точно хуже них... :-)

Потом это отребье будет прыгать вокруг темы, а затем вспоминать меня годами по любому удобному поводу.

Все как всегда стандартно.

Ну реально... форум из трех калек, тешащих свое эго за счет редких гостей.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 332
Благодарностей
5 873
Баллы
113
Все 8 страниц в теме не осилил...
Но если @EugeneSunny каким-то образом обходит ограничения демо-версии (блокировка капчи, запуск других потоков из одного и т.п.), то демка работать не будет.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 332
Благодарностей
5 873
Баллы
113
@EugeneSunny и @Phoenix78 - вам обоим молчанки за то, что устроили срач.
Предупреждений не понимаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)