Имитация захода с мобильного

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 959
Благодарностей
782
Баллы
113
Подскажите есть ли методы для имитации захода с мобильного (кроме подмены юзерагента). Интересует - прикосание к экрану, скрол - перетягиванием и собственно клик - чтобы на вебвизоре - неотличимо было.. стандартные методы сразу показывают истинность оборудования, несмотря на подмену юзерагента.
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
присоединяюсь к вопросы
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
993
Благодарностей
389
Баллы
63
Подскажите есть ли методы для имитации захода с мобильного (кроме подмены юзерагента). Интересует - прикосание к экрану, скрол - перетягиванием и собственно клик - чтобы на вебвизоре - неотличимо было.. стандартные методы сразу показывают истинность оборудования, несмотря на подмену юзерагента.
zennodroid
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
993
Благодарностей
389
Баллы
63
он глючандр сплошной и 1 поток насколько помню
согласен...но если требуется:
прикосание к экрану, скрол - перетягиванием и собственно клик - чтобы на вебвизоре - неотличимо было.. стандартные методы сразу показывают истинность оборудования, несмотря на подмену юзерагента.
я так думаю zennoposterom тут не справится,имхо
На счет кол-ва потоков,я ставил демку дроида , как я понял то создается под выполнение шаблона виртуалка (1поток),если создать 5 виртуалок,то я так понял 5 потоков будет,но опять-же,я сильно не вникал,так поюзал пару часиков для интереса.
ps 1 виртуалка-2гб ram x 5=10гб :dg:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)