Импорт кук из zennoposter в свой браузер chrome

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
103
Благодарностей
7
Баллы
18
Вопрос, я залогинен на сайте, делаю эскпорт кук в формате json, и записываю useragent Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/129.0.0.0 Safari/537.36
Открываю браузер (ads) и запускаю chrome версии 129, указываю этот useragent, успешно импортирую куки в браузер. Куки есть, но проблема в том что сессия на сайте не появляется. Я не залогинен, а если войти то покажет как вошел с нового железа, но того же самого.
Хотя если загрузить этот профиль в zp, то куки так подтягиваются что и устройство не сбрасывается, и я как и был остаюсь залогинен. Но если эти же куки, с этим же useragent и версией хрома импортирую в браузер, то на сайте в новом браузере я уже не залогинен, а при новом входе пишет что я с другого железа, хотя он будет по названию такой же.
Вопрос, как эту сессию , куки импортировать, и чтобы после импорта он не посчитал что я с другого устройства /железа, что на это влияет ? Что не переносится?
 

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
103
Благодарностей
7
Баллы
18
То есть перенести отпечатки браузера, это возможно?
126736
 

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
118
Благодарностей
29
Баллы
28
Кроме юзерагента и кук есть дохрена данных которые использует браузер. Например локалсторидж, как самое явное.
Тебе что бы сделать перенос всего профиля, надо очень хорошо разбираться как устроен браузер и его механизмы. Возможно , но не гарант, тебе будет проще переносить профиль-папки, если разберешься что там и за сто отвечает.
 
  • Спасибо
Реакции: poludivan41k

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)