Ищется партнер-автоматизатор для совместной работы

Andrey_N

Новичок
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток.
Суть вот в чём: я предприниматель, аналитик, seo-специалист и т.д. мне 29 лет.
У меня много партнёров по бизнесу в реале, есть хорошие платежеспособные клиенты по SEO, есть свои трафиковые проекты, которые монетизирую, есть много идей.
С зенкой не работал, просто как-то не довелось пока. Но я постоянно отслеживаю этот форум, форумы годноты, ну и естественно SEO-форумы.
Я живу один и работаю в апартаментах, хороший евро, витражные окна в пол, высокий этаж, отличный вид. Заработал естественно на все это я работой в сети.
Проживаю в г.Балашиха, Жилой комплекс бизнес-класса - это 7 км от востока Москвы (ст. метро Новогиреево, Щелковская)

Идея: Сейчас я решил собрать команду единомышленников в реале, работать в моих апартаментах. Места много, отличная энергетика и обстановка, хорошая музыка. Сам я человек очень неглупый, отлично разбираюсь в тонкостях:
- НЕшаблонного, НЕпотокового SEO
- Раскрутки групп в соц.сетях.
- Сайто-строении: верстка, функционал
- Парсинге и экспорте\импорте информации, баз товаров и т.д.
- Да и много чём еще

У меня есть:
- Хороший интернет
- Софты для SEO
- Хороший дополнительный комп
- Деньги в оборотке для разумных кейсов


Я понимаю, что можно сидеть и зарабатывать одному, жить-нетужить. Но хочется чего-то большего, хочется быть более гибким, иметь больше возможностей, обмениваться опытом в живую и т.д.

В общем, если вдруг поблизости проживает кто-то, кто хотел бы попробовать поработать в команде и поднять деньжат - wellcome!
skype: notshootnofood44
Либо пишите в личку.
 

kosmospost

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
интересно skype - kosmospost
 

godsgifts

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
пиши в скайп hazipovildar
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)