как достать полный адрес кошелька?

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте. Поиском находится только начало и конец кошелька. Как вытащить весь адрес? В расширении адрес копируется в буфер при нажимании на него.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 401
Благодарностей
485
Баллы
83
Какой кошелёк? Какое расширение? Куда нажимание? Сегодня выходной, штатные экстрасенсы отдыхают.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Какой кошелёк? Какое расширение? Куда нажимание? Сегодня выходной, штатные экстрасенсы отдыхают.
Эх, очень жаль((. А если по делу: кошелёк unisat. В обычном браузере, если я хочу сохранить номер кошелька, мне надо нажать на название кошелька в расширении и тогда он сохраниться в буфер обмена. В коде страницы и на экране стандартно показаны только начало и конец, а где найти скрытую часть? Я уже решил эту задачу: нажимаю на "View History" и там парсю. Но это какой-то долгий способ, поэтому вопрос остаётся: как получить весь кошелёк без лишних переходов и траты трафика?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 624
Благодарностей
4 608
Баллы
113
вполне возможно он есть на странице. Если нет - можно включать монитор трафика и доставать его оттуда, опять же, если он приходит в открытом виде. На крайний случай можно напрямую из буфера доставать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)