Как исправить ошибку браузера в зенопостер?

nonc

Client
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Доброго времени суток! Прошу помочь советом.
Только недавно начал осваивать программу и при написании шаблона регистрации почтового ящика в самом конце регистрации, когда появляется окошко каптчи и нужно ее ввести, браузер в зенопостере неккоректно отображает это окно. Окошко не центруется и невозможно навести на элемент "отправить каптчу". Подскажите пожалуйста в чем причина и как решить данную проблему. К посту прикрепляю изображение браузера в зенопостер.
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Так браузер просто рендреит сайт. На ВК также насколько я знаю.
Нужно открыть окно Дерево элементов. Найти там нужный элемент. Правый клик по нему - в конструктор действий
 

nonc

Client
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Так браузер просто рендреит сайт. На ВК также насколько я знаю.
Нужно открыть окно Дерево элементов. Найти там нужный элемент. Правый клик по нему - в конструктор действий
Благодарю за помощь. Так и сделал, получилось. Просто находил на канале видео, вместе с которым делал по шагам. Там этой проблемы не было. Окошко было ровно в центре и можно было нажать на кнопку. Так конечно удобнее нежели искать в дереве элементов. Может вы знаете как устранить данную проблему?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
можно попробовать другой юзерагент, но я не уверен что поможет
 

nonc

Client
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
можно попробовать другой юзерагент, но я не уверен что поможет
еще такой вопрос. Зенопостером интересовался давно, но только недавно дошли руки до освоения. Мне один мой товарищ еще пару месяцев назад скидывал на Вас ссылку, рекомендовал пройти обучение. Расскажите пожалуйста у Вас имееются какие-либо ускоренные обучающие курсы? И если да, можем ли пообщаться по скайпу на данную тему?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
еще такой вопрос. Зенопостером интересовался давно, но только недавно дошли руки до освоения. Мне один мой товарищ еще пару месяцев назад скидывал на Вас ссылку, рекомендовал пройти обучение. Расскажите пожалуйста у Вас имееются какие-либо ускоренные обучающие курсы? И если да, можем ли пообщаться по скайпу на данную тему?
все что есть на сайте Zennobox.com
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)