Как из текста в переменной вытащить ключевые фразы

ser222

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
217
Благодарностей
10
Баллы
18
Доброго дня. Ребята подскажите, у меня в переменной содержится много текста, и есть файл в нем есть ключевые слова. Задача: Вытянуть куски текста из переменной по ключевым словам указанным в файле. Как можно это грамотно сделать?
 

djaga

Administrator
Команда форума
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
533
Благодарностей
1 111
Баллы
93
Доброго дня. Ребята подскажите, у меня в переменной содержится много текста, и есть файл в нем есть ключевые слова. Задача: Вытянуть куски текста из переменной по ключевым словам указанным в файле. Как можно это грамотно сделать?
Если я правильно понял задачку, могу предложить своё платное решение "Поиск длинных фраз на основе списка слов".
500₽ 6мес.
Есть бесплатный тест.
По моим тестам ищет очень быстро со списком на 2к+ ключевых слов в статье на 6мб+.
Реализовано в виде плагина. В шаблоне будет выглядеть как отдельный кубик. Если интересно, пишите в личные сообщения.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго дня. Ребята подскажите, у меня в переменной содержится много текста, и есть файл в нем есть ключевые слова. Задача: Вытянуть куски текста из переменной по ключевым словам указанным в файле. Как можно это грамотно сделать?
Предоставьте пример пожалуйста, что есть на входе и что должно выйти в результате.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)